Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 11:35   #42
Белый пудель вне форума
Белый пудель
Профессор
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Буденновск
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 86 в 52 постах
По умолчанию

я уже где-то писала это, но повторюсь. Извени, что темку засоряю :-)
У меня с грум.стола периодически КЕМ-ТО доставались расчески..и волялись по квартире погрызанные... фен, который на столе лежал...смотрю...шнур погрызан!!! КТО МОГ? Нарцисс только может на стол запрыгнуть, но он парень скромный, никогда ничего не возьмет... Розка, оторва, но на стол она не прыгает... тоже отпадает...в подозрениях...но Жаська - микроб, куда уж ей до стола долезть...она вне подозрении...хотя привычка по шкодить её...но стол высокий - алиби железное!!! АН НЕТ!!! Захожу я в комнату, однажды, тихо...и что я вижу???? Жасмин на грум.столе хозяйнячает!!!!! КАК ОНА ТУДА ПОПАЛА????? Конечно, увидев меня, она со стола ушла...разкрыв этим свой хитрый план!!! Траекторя её движения такова...прыжок со стоа на подоконник...пробежка по подоконнику, прыжок на кровать...с кровати на пол!!! И вот она, ЗВЯЗДА!!!!! Ни поверила бы, если бы сама не увидела!!! Никто её не учил, это она, мелочь, сама додумалась!!!! Тоже, МОЗГ присутствует :-) Теперь на столе нет ничего лишнего....Жасмин вездесущая:-)
_______________________________________
Царская Усадьба
тел. 8-919-732-60-32
e-mail: Tsareva81@Rambler.ru
Царёва Ульяна
WhatsApp: 8-918-76-77-351