Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2021, 20:02   #192
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Приманка 2004 год про инопланетянок думаю из России со щупальцами и подростка который это узнал я еще когда Дудикоффа смотрел там ведьмы тема кормят их экстрагенами если например меня и моих знакомых обработали гормонами и прочим это может убивать как в фильме я до 2014 про щупальца не знал в фильме блондинки с другой планеты убивают щупальцами биологическое оружие Шпак после отравлений в 2013 году умер возле ручья лопнула поджелудочная умер от жажды в фильмах Дудикоффа темы идут отравленые реки вода и прочее видимо вредят еще тем кто считают родственники там коменданта немецкого мы кстати никогда как в фильме на пиво не налегали пили все подряд Шпак например одеколоны любил выпил у меня когда-то тройной и сидит как Крамеров чуть пузыри не пускает говорит вже нэ той тройной.Он себя сильным не считал но сила была в соседнем селе так он с удара поотключал пару человек у него после отравлений нервы озверение было еще дома его выводили из себя пробовали году в 2009 прием айкидо он меня за руку схватил я не мог руку с места сдвинуть говорю ему в принципе оно должно моя рука так пойти и твоя тоже он говорит мало ли что оно должно ты смотри что есть решили что прием тот айкидо слабый. https://kinoflux.org/57004-primanki-2004-decoys.html


Последний раз редактировалось yursik; 19.02.2021 в 10:03.
  Ответить с цитированием