Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2021, 23:51   #187
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот у вас такого не было или у вас плохо с сердцем или у кого-то из родственников и в этот день вам показывают рекламу розетка владелец Владислав Чечеткин представьте себе в рекламе розетка и сердце рисунок или птичка и сердце он пришел в бизнес в 1996 году, а профессор Преобра-женский смотрите фамилия какая Шариков Евстигнеев загнулся его здоровье ко ко это у них все с зомбированиями связано как в фильме Телефон 1977 года.Я считаю что Чечеткина на в астрале того изувечить слегка магией злой он еще духами в интернете торговал у него с неграми контракты есть фильм негра одного бедного Мерфи в его фильме футболки больше стоят на актерах чем пенсия за год у украинцев.В фильме у них там часы вставлены в рамку шипы такие рыба фугу я фильм поищу и поставлю ссылку.На каком фильме рекламы эти мелькают розетки на фильме Космическая охота как раз папаши брат Витька на Гагарина живет улице космонавт и реклама мелькнула одесская духи душка хозяйка его магазина говорит мыло варила и торговала духи которые хочется съесть как она говорит. В фильме темы сна может меня на электросне зомбировали в детстве куда заставляла ходить двоюродная бабка Ася ничего не помню там очки электро на глаза одевали еще что-то и я отключался у них возможностей зомбировать много было еще часть связи рядом с домом с передатчиками любых типов локаторы и радары.Фильм ссылка космическая охота. https://youtu.be/ks-Qh5-G6v8
  Ответить с цитированием