Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2021, 10:11   #184
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Вариант зомби 1985 год актеры есть литовские Ромуальдас Раманаускас в фильме темы зомбирований людей такие мельница мальчик и дуга вспышка тот говорит вспоминать больно фильм 85 года я 5 числа вообще 69 года ну откуда темы мельниц точно понять трудно есть фильм Крабат ученик колдуна немецкий там темы мельниц фильм немецкий и в 86 году взорвался Чернобыль и актер Дуглас фильм Китайский синдром 1979 года в фильме Вариант зомби это показывают мое зомбирование литовцы фильмы Кентавры снимали людей конями делали и президент там в фильме Чичи по типу терек речка и терские казаки кентавры уже в фильме танки и темы такие танки с крестами и дальше остров Лемурия где крест поджигают это георгиевские кресты думаю награды первой мировой и негру вводят вещество при котором он подчиняется приказам и зомби програмам вещество то ли пейотл то ли какое непонятно на острове всех облучают психозонды и прочее негры они меня туда записали там в кадрах конь в воде отражение в реке я водный маг я у них прозомбированый негр. Фильм честный обсуждаются темы зомбирований родины и прочего ученый говорит что может гипнотизировать и зомбировать людей изменяя их ученый Лемурии неофашист у них если бы мой папаша их приказы не выполнял меня бы дураком не сделали и не прозомбировали бы так я тогда ничего не знал деваться некуда было с Егоровой работал в котельной куда папаша поставил за полтора месяца уже еле соображал. https://youtu.be/rF_z2QLOWdk
  Ответить с цитированием