Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2021, 02:35   #183
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм 1978 года Лекарство против страха актеры Жженов Георгий Степанович сидел он завербован был американцами с ним был знаком актер Смоктуновский тема фильма там метапроптизол вещество лекарство и история про одну значить что приняла лекарство и начала смеяться все как в конопляной долине то то сын Смоктуновского слышал наркоманом стал отпетым таким,а сестра с ума сошла и ее на кладбище вилками того пришили.Дальше Вячеслав Шалевич еврей польский работал Отец Анатолий Иванович Шалевич (1901—1984) — старший лейтенант госбезопасности (23.03.1936), помощник начальника Полоцкого окротдела НКВД Белорусской ССР, затем Мозырского окротдела НКВД БССР (26.09.1936 — 03.05.1937)[2]. Поляк. Арестован 22 сентября 1937 года в должности помощника начальника 11-го отдела УГБ УНКВД по Архангельской области, осуждён 4 июня 1938 года на 5 лет ИТЛ[3].Актер Юрий Гусев снимался в 1985 году в фильме Вариант зомби умер в Узбекистане Дальше Дубровин Юрий актер снимался фильм Ильенко праздник печеной картошки это беларуссы у них картошка работал в Киеве.Там еще Логунова из Краснодара фильм этот твари сняли про зомбирование людей.И актер Готлиб Ронинсон загнулся в 91 совесть замучила таки или резистентности как у Навального к псиоружию не было вулючили псиоружие и Ронинсон того инсульт такое бывает особенно если локаторы рядом часть насвистывают тебе всякое.Теперь я понял почему они папаше моему статую подарили останкинской башни он у них работал видно на полставки или на полную странно это все Гайдай этот жаль что выжил после взрыва О чем фильм Лекарство против страха видно фамилия помошника режиссера Мышьякович и лекарства у них были от которых трясло и они мечтали получить метапроптизол якобы этот Мендель Робинсон с Горбачевым в фильме их лекарство милиционеру Позднякову дали и он отключился и на крышечке минералки остались его следы минералку нельзя было пить мне в детстве понял и у них группа там рыболов спортсмен и ограбления одна работает в котельной но на самом деле живет на нетрудовые доходы у нее брилиант крадут и изумруд и цвета там перечисляют и дальше там следователь приходит к одному машину вообще ищут Волга это немцы видимо я в учебке был там Капустин Яр в Волге порошок спрятан номер Волги и улицы Королева и Горького мы в Ровно на Горького жили следователь приходит к алкаголику одному но следователь мент его выганяет у жены его парик и за дверями собака гавкает и дальше фильм уже надо смотреть Вариант зомби 78 год 13 лун мне 9 лет было Ронинсон этот морда кривая говорит что к нему приходили из ОБХСС и он начинает втирать что земля круглая и на краю земли он скажет им за что 15 суток дают и сказал что один ОБХССовец ржал там и прочее.В котельную меня папаша поставил кстати где меня за полтора месяца башка стала я был хуже дебила еле соображал там один лизгин вроде работал электриком зачем папаша меня на ту работу поставил непонятно приказ выполнял вообще паровые котлы это как в фильме Дугласа темы пара вибрации гула Путин ему награды не дал как актеру из фильма этого странно за то что Дуглас доказал что атомки эти ненадежны и их легко взорвать и в Японии точно такая система была японцы хитрые не отключали запасное снабжение током но после цунами этого и землетрясение там как нак полигоне атомном дотрусило и система не запустилась и выяснилось что раз атомку так легко взорвать как Чернобыль то их делать не нужно чтоб понятней темы были как я прозомбирован был читайте первую фамилию актера. https://youtu.be/EswgsU65R3o
  Ответить с цитированием