Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2021, 21:38   #56
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сколько Fps в кинофильмах 24 или 25 и некоторые видео 30 С большим Fps надо скачивать на специальных сайтах пишут обьем и плавность выше этом процесор с видеокартой и 80 Fps покажет думаю но в игре другое дело , 48 в требовательной игре еще можно получить если добавить памяти будет лучше.И процесор с встроеной видеокартой с которым сравнивают тоже дешевый Core I3 3240 мощность такая же но пишут кещ больше за счет этого он в некоторых играх пишут легко выдает 60 или 70 Fps я на нем не работал сказать ничего не могу некоторые пишут ломается не проработав и 8 месяцев как проверить мощность своего компьютера можно записываете хороший эмулятор игр сони 2 и пробуете запустить игру на нем в сони и надписи тексты большие читать удобней если игра идет замедленно значить ваш компьютер маломощный я имел до этого худший компьютер процесор не помню какой видеокарта nVidia Je Force 8600 jt была игру сони 2 одну тянуло вообще замедленно как кино на замедленке.Вот какая игра шла замедленно сильно Fatal Frame 3.У меня ни одна игра сони 2 не шла на нормальной скорости играть невозможно и на процесоре с встроеной видеокартой видеокарта встроеная AMD Radeon 7480D и процесор AMD A4-5300 APU With HD graphics игры сони 2 идут с нормальной скоростью можно играть около 8 лет работаю на нем.


Последний раз редактировалось yursik; 17.05.2021 в 01:21.
  Ответить с цитированием