Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2021, 23:45   #689
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Искал фильм недавно и наткнулся необычный сайт Алекса Экслера российский вроде и там комментарии к фильмам всякие и фильмам описания кота бублика и фото перед тем показали Светлакова с кругом над головой и вот подумаем кто у них бублик или лев в огненном кольце это типа люцифер темы ада как перед фильмами заставка.Что интересно в Ровно бизнесмен есть бублик Андреевский базар построил денег у него немеряно базар большой на автовокзале Ровно брат его двоюродный или родной из тюльпанов служил в афганистане каратист накачаный из села Житын под городом Ровно и вот думаю они там про трусы пишут эти недоделаные с форума фильм 2012 на своем форуме описывают вообще темы эти от японцев пошли извращенных там режисерики и на днях мне трусы подарили эти и думаешь кто это всем заправляет как внушает кому то то ему подарите и вот форум нашел интересный с такими темами куда ад катится по зомби програмам все живут даже родственники которым внушают что им надо сделать кто этим занимается в селе Забороль под Ровно при переезде в Забороль я был отравлен кем-то и сейчас мучаюсь удушьями или заставляют их или внушение купить или подарить вот ссылка на клуб это с фильмами и комментариями кота бублика темы Львов у них город Львов темы кругов фильм Недопесок Наполеон снятый в 78 году год 13 лун мне девять лет было я 69 года там песца собираются отправить на полярный круг денег у нашей семьи никогда не было меня калечили и зомбировали на полярном круге сделали сумасшедшим с целью издевательств я был начинен зомби програмами в Житыне же жил президент Кравчук и Бублик это типа кот у которого откуда-то полно денег было непонятно как заработанных базар здоровый он легко построил средств куча непонятно откуда как бы разные коты один нищий инвалид зомби из ада у другого кота полно денег непонятно откуда взятых после распада союза ссылка на этого Алекса Эспера сайт непонятный https://club443.ru/


Последний раз редактировалось yursik; 16.05.2021 в 00:42.
  Ответить с цитированием