Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2021, 05:20   #681
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Грязные игры 2012 год про организацию синоптик что выступала против Войны во Вьетнаме она работала с 1969 года там и убийство при взрывах полицейских и прочее я например 69 года я водный маг умею вызывать дожди и тут вдруг в штатах организация синоптик пояаляется которая подставляет водных магов детей похоже эта организация цель ставила калечить и зомбировать водных магов в фильме Дудикоффа вьетнамцев взорвали когда они пришли воды попить что это такое режиссер там Аарон я еще имею способности похолодание вызываю меня прозомбировали и прочее искалечив когда похолодания что я вызываю своей магией уменьшатся парниковый эффект вас достанет эта организация синоптик работала на МК ультра думаю под прикрытием якобы против войны то есть часть их точно работала на грязных политиков из спецслужб и расправлялись по ходу подставляя под расправы стихийных магов вот откуда темы Вьетнама.На них работал Тимоти Лири что изготовлял психоделики меня угостили как-то коноплей я всю службу в армии ее употреблял знаю какая она,а то угостили покурил сижу смотрю то напротив меня на стуле что коноплей угостил вижу у него рот открывается закрывается думаю что с ним через полминуты долетело оказалось он говорил но звук воспринимался замедленно с опозданием в кухне то стены менялись состояние заторможеное совсем они какими-то добавками так испортили коноплю с той поры я бросил когда без добавок в армии она не вредная и настроение улучшает,а добавками они ее превратили в такую дрянь.Что я узнал про актрису Уму Турман Ранее мать Умы недолгое время была замужем за Тимоти Лири. Отец Нены — немец, мать — шведка. В 90 году меня еще то ли заразили чем-то специально или обработали чем не лечил не помогало болела предстательная типа импотенции вызывали и сидеть и то больно было мало с меня ядерного полигона было думал что все уже не вылечусь но походил на лазерную терапию деньги были и стало легче так они хотели чтоб у меня детей не было старались я маг поэтому видно сильно помучился больше года. Так еще зомбировали в сумасшедшего превращая. https://youtu.be/-IIfatq0fV0


Последний раз редактировалось yursik; 24.04.2021 в 06:58.
  Ответить с цитированием