Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 16:02   #14
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я все слушаю радио эра FM Деркача его папа вообще связан с НКВД и КГБ потом уже СБУ.Сегодня слушал еврейское радио Деркача он сам может и не еврей но связан с мафией там Семен Могилевич и другие пишут в интернете торговля оружием и прочее так пишут.Не успел я упомянуть Кучму в записи там по радио постоянно темы Черкассы- Израиль и прочее.И сегодня передача название чорным по билому отгадывать слова думаю все звонки и прочее инсценировка их люди звонят один позвонил говорит типа из села ему говорят о чуем (слышим)там у вас куры есть петухи поют и прочее и типа слышно куры типа кудахчут.Вот смотрите у Кучмы фамилия Ку-ч это Чикатило по ихнему каждая буква имеет значение.Дальше говорят отгадайте по украински пароль как будет звонит типа один говорит шифр ему говорят нет ключ правильно Кучма приватизировал сататорий в Крыму что построили Чехов и Горький для больных туберкулезом как моя бабка двоюродная и другие старого моего запхали в Замшелое так сказать возле нас одна работает в туб диспансере.Мы вообще жили в Ровно на улице Горького он (Горький) иногда кого-то пытался защищать от репресий.Мой отец работал в Чехии три года инженером строителем.Видите чорным опять черные как в фильме Высшая лига негр колдун бокор сигнализация водная противопожарная.


Последний раз редактировалось yursik; 12.05.2018 в 16:05. Причина: дописка
  Ответить с цитированием