Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 11:10   #32
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

ambercountry, сайт самый простой. Одна страница - фотогалерея и видео. Одна страница - с кратким описанием того, какие действия осуществляет инициативная группа. Типа "мы группа собаководов, которые хотят добиться следующего.... Мы просим всех, кому небезразлична эта история и тех кто не хочет ее повторения в любом городе нашей страны, присоединиться и помочь нам в распространении этой информации и в обращении к властям. Вы можете сделать это следующими способами:

Подписать петицию к президенту (ссылка на онлайн петицию, я знаю где ресурс для этого)

Отправить письмо в РКФ (ссылка на образец письма)

Отправить письмо через виртуальную общественную приемную Президента РФ, Премьера, etc (ссылка на образец письма и саму виртуальную приемную)

Разместить баннер на этот сайт на сайте своего питомника, клуба, в своем блоге (образцы 2-3 баннеров-кнопок

... (что еще?).

Также мы просим помощи зарубежных коллег-собаководов. Текст письма в РКФ (президенту, в прокуратуру - куда, думаем!) на английском, французском, немецком, иврите...

ИМХО, так.

jorika добавил(а) [date]1267863329[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sivka
я то представляю, но Вы же не собираетесь это все использовать в оформлении сайта?? прямо вот так в открытом доступе будете размещать? сорри, но я туда точно ходить не буду. людям добросердечным и разумным не нужно подпитывать воображение графическими изображениями разделанных туш, как Вы этого не понимаете? оставьте фотографии и видео для судебных разбирательств.
Я согласна со Светой, на самом деле. То есть даже не галерею может делать, а все фото в один архив и выложить на сайт ссылкой с четким недвусмысленным предупреждением что это шокирующее зрелище. Я не уверена что ютьюб разрешает такое видео размещать. Если есть запрет на такие ролики на ютьюбе - то их нужно на юкозе на отдельную страницу, видимо, и опять же четко предупреждать, что это только для крепких духом.

jorika добавил(а) [date]1267863524[/date]:

И текст на английском я бы все же попросила кого-то из живущих в англоязычной стране написать. Будет лучше и убедительнее.

Черт, я не собиралась этим заниматься.


Последний раз редактировалось jorika; 06.03.2010 в 11:17.
  Ответить с цитированием