Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2021, 02:00   #362
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я решил распутать непонятное с техникой Чой что касается ног скруток мой метод с проносом рук над головой это еще нормальный метод разворота корпуса в Чой все нетак ноги запутываются эту проблему надо решить как при скрутке одна нога за другой касается щиколотки я считаю это неправильный подход что делать сидя на кровати одну ногу спереди заносим за другую допустим правую за левую но спереди потом левую ногу поднимаем опершись руками и правую ногу заводив уже за левую и дальше опираясь руками о кровать встаем разворачивая корпус как получиться к кровати лицом также на полу такие движения с перекатами корпуса и ноги по типу и встаем с разворотом и сами придумываем как удобно ногу правую заводим спереди за левую исправляя работу ног можно опираясь руками на спинку стула развороты корпуса ноги как удобно и на полу перекаты телом по полу вбок с упором ногами и встаем как удобно с разворотом корпуса не будем ногу сзади заводить в скрутку как Смирнов и мой метод развороты корпуса с проносом рук над головой и отрабатываем свои варианты каждый чтобы вывести ноги из запутанного техникой Попова состояния и видео небольшое гопак там повзунэць или ползун посмотрите хоть у них другие движения но сойдет https://youtu.be/8EnZc7xjWwA
  Ответить с цитированием