Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 21:29   #753
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Что касается речи президента про революцию в тот день похоронили жену брата Арсения Демьяновича Бельчука это брат моей бабки по папаше бабки Насти с Житомирщины что президент творит на какое число тогда президента Зеленского надо чтоб на тот свет отправили?Вот смотрим когда на тот свет отправили Рутгера Хауэра немца нидерландского виноватого в зомбированиях фильм он снял в 79 году.Я вообще искал фильм Ван Дама с похожим названием но нашел кинофильм женщина между собакой и волком 1979 год мне примерно в этом году 9 лет было. Актер в главной роли Рутгер Хауэр. Рутгер Хауэр. Rutger Hauer. Дата рождения 23 января 1944 75 лет Знак зодиака Водолей. Место рождения Брекелен, Нидерланды Награды и премии. Золотой глобус 1 награда и 1 номинация Биография. Нидерландский и американский актер. Родился в актерской семье. Его отец, Аренд, преподавал актерское мастерство в местном театральном колледже, мать, Тёнке, там же вела занятия по курсу драматургии. скончался в возрасте 75 лет 19 июля 2019 года в Нидерландах после непродолжительной болезни.
  Ответить с цитированием