Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2021, 06:49   #656
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вообщем читаю верней слушаю книгу Вайнеров Евангелие от палача если трудно скачать медленный интернет аудио книгу то можно печатную качать потом на компьютере ставить в програму говорилка и нажать записать в звуковой файл лучше поставить формат wave записывать голосом Николай это лучший.Тема книги слуги Сталина и принесение в жертву кого-то за Сталина так как в жертву приносят рыжего например найдут какого-то с осетинской кровью или грузинской.И того кого приносят в жертву делают чтоб описание совпадало вот пример Административный Иосиф Джугашвили 5 января бежал приметы 24 лет 38 вершков рябой глаза карие волосы голове бороде-черные движения левой руки ограничено.Розыску принять меры красноярскому начальнику железнодорожной полиции.За исправника-Киренский.Это я отрывок привел за Сталина побег.То что он описывает скальп снимают со Сталина он падает ему на лицо это какого-то человека люди кто у него служил такие наци типа Вайнеров говорят таких если уж служить берут у них может примесь еврейской крови так сразу в вермахт.В книге он пишет от имени какого-то женатого на еврейке казаха и дочка у него еврейка.Он слуга Сталина или палач.И дальше в книге у них темы идут сумасшедшего истопника у которого сумасшедший взгляд и прочее.И мелькают темы жертвенного агнца вот если вы телец по гороскопу вы агнец для них.Если водный маг еще лучше тельца при принесении в жертву нужно зажарить у них как Илья делал при споре с идолопоклонниками которых потом заколол и в море их скинули. Вот меня примерно осенью 1991 года папаша поставил в котельную я писал гул вибрация все как у Дугласа в фильме 14 котлов вода пар перегретый распыляет солярку там месяца за полтора или два меня делают сумасшедшим чтоб уже запустить зомби програму легко им как хочешь можно бить сумасшедшего который водкой заливается выдержать такое состояние тяжело бить такого человека да еще залитого водкой плюс зомби програмы можно любым способом и издеваясь и как хочешь он химией накачан сдачи не даст да еще зомби програмы это у них называется жертвенный агнец бык да еще какая удача водный маг они же все огнепоклоклонники.И в книге идет истопник третей ада там и это казах крутой донельзя жертвоприношения описывает Вайнер пишет от имени казаха какого-то пишет там про Касымова фамилия Вайнер винодел.У них истопник проклятый ну да наци типа Вайнера в жертвау решили принести и прокляли и со Сталина скальп снимали жертва за Сталина недавно череп Сирка привезли по радио говорили. Ссылка на книгу есть еще фильм https://a-booka.ru/445-evangelie-ot-palacha.html
  Ответить с цитированием