Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2021, 20:26   #654
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я понял как все делалось читая книгу Вайнера петля и камень в зеленой траве.Я писал что моему папаше на роспись подарили картину казнь декабристов с виселицами думаю бандеровцы подстроили так как его отец пошел в ястреба после того как на Волыни повесили в их селе учительницу.У Вайнера там вообще правды нет там рассказы и сценарии подогнаные под технологию зомбирования.То что я был зомбирован можно понять по фильму еврея Дугласа Черный дождь это 89 год.Я только из пришел у меня был знакомый Зеленюк фамилия он на радио заводе работал ни с какими замужними бабами я там дела не имел гуляли там насиньку поверьте мне у баб в неделю по нескольку разных мужиков они там спирт на заводе покупали по три литра и бухали на полянах под радио заводом.Как они с евреями все подгоняли под книгу Вайнера в 91 сделали меня пальнутым с трудом соображал до этого в Яковенко обработали в Подмосковье всякими методами думаю зомбировали.В Ровно мела полно газировка с Острога и кирпичи белые и караси в карьерах беловатые бабы много белые кучерявые и не кучерявые в книге Галя имя проходит и фамилия Гнездовой какая-то не знал таких никогда но слышал в Салехарде какого-то парня Гнездовой фамилия убили пропал без вести.У папаши моего дед что в ястребах Антон фронтовик бывший справедливый человек был вообще не начальник на заправке работал.Папашиного брата Витькус улицы космонавта Гагарина они в семидесятых как женили в Ровно в селе под Гощей положили пьяного спать с одной связали утром и в сильраду говорят переспал расписывайся он к папаше моему прибегал говорил хоть в армию отправь хоть куда говорил что его подруга с которой он жил беременна папаша мой сказал что не может ему помочь и его расписали с той из под Гощи Курконос ее фамилия.Они меня там знакомые Перца и Зеленюка Вовы он с седьмой школы Ровно на радио заводе с Галей знакомят так нужно по книге блондинка с радио завода с грузинским носом кучерявая такая я в отпуске спит с тобой обниматься лезет но не дает еврейка польская говорит менстрации у нее отпуск перевел на нее так и не дала это они для книги все делали скоты оказывается.По каким же Гнездиловым мой папаша бегал по ихнему не знаю Валера его звали вот по фильму с Шараповым уже все понятно фамилия какая такие и зомбированья это я еще в школе учился.И эти с радио завода подключены кое кто были Петлюрами всякими и себе они давай погоняла делать по книге Вайнеров этих вонючих вот кто там замешан был сами подумайте чтоб на не виноватых не шло подозрение.Убивать надо за такие зомбежки они кучу людей твари под издевательства и убийства подставили.Если бы меня на севере не сделали сумасшедшим итак уже жить не возможно так они еще вычислять начинают потому что знают что прозомбирован знают как запустить зомби програмы если бы нормального вычисляли то человек еще способен сопротивляться зомби програме а так он еле соображает пьет просто потому что состояние невыносимое ума клинит и прочее.Я всех там баб знал с радио завода и замужних и прочих если я знаю что лесбиянка с несколькими мужиками за неделю разными спит то тут уж никак не обьяснить как они по своим планам что она с кем-то еще встречается если бы встречалась то зачем ей с Вовкой спать было бы да потому что гуляли они на синьку как хотели плюс еще киношники деньги предлагают чтоб делали что им надо еще и подзаработать могли.Я экстрасенс стихийный маг я родился потепление с семидесятых годов прекратилось у меня способности уникальные в Голандии метр над уровнем моря им воду насыпи делать неохота если дожди они хотели чтоб у меня детей не было так как я дожди вызываю и похолодание записали в мутанты да за счет таких магов человечество жило с нормальным климатом сейчас потепление я искалечен детей нет у меня так как зомбировали специально посмотрите какой климат потепление началось Голандия или Нидерланды уйдет под воду из-за таяния льдов антарктиды сами виноваты не надо было гадить стихийному магу который потепление останавливал и климат выравнивал.Причем и японские города типа Иокогамы и Шанхай китайский уйдет под воду из-за потепления ученые все просчитали.Пока киношники фильмы снимали адский дождь и про отравленые реки с жиру бесились не думали что от потепления с ними случится скажете им спасибо и вы Нигерийцы скажете за засухи спасибо Шварц Негеру австрийскому который магов что дожди вызывают и похолодание Шварц их под отравление подставлял как марсиан чтобы удушья у них были даже в Кению Сомалийцы прибегали когда засуха была вот эту зиму я еще магию использовал снег был и похолодание но это не надолго детей у меня нет вам климат не исправят экстрасенсы мутанты как Шварц их называет ледники растают и куда Голандцы переселятся будут земляки Ван Дама? Ссылка на аудио книгу Вайнеров https://a-booka.ru/444-petlya-i-kame...noy-trave.html
  Ответить с цитированием