Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2021, 18:01   #649
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Понимаете как проводили расчеты адыги типа Ильенко кинематографиста друга Параджанова они думают деньги плотят надо зомбировать травить превращая в дурака кого-то и сказать что беларус а они украинцы ну адыги не украинцы вообще татары тоже занимают четверть Украины часть немцы и поляков полно везде это все население Украины не считая Киевской руси.Вот если у вас дед беларус жена его дочка казака.Она не беларуска отец с Волыни вы кто по нации Ильенко приписывал к беларусам русским все равно им главное хохлам нагадить всем поэтому они и поддерживали маньяка из города Шахты цель издевательство и скрываемая ненависть ненавидят они как раз адыгов это у них обезьяны считай почему не знаю.Вообще адыги с ними даже Шевченкео повоевать ездил у них ненависть к русским всегда была у русских к ним и вообще к украинцам.Ильенко же сына друг приднестровцев бизнесмен Петя Порошенко выбрал его по кинематографу фондами распоряжаться.Евреи же из Беларуссии помимо организации взрыва Чернобыля это кто Дуглас еще зомби решают взорвав Чернобыль совсем уже по таким сценариям зомбировать так как Чернобыль Ивановский район дед мой был с города Иваново банде Мустафы был пацаном беспризорником и в 78 году они фильмы снимали Хеллоуин про пацанов темы кошелек или жизнь и темы такого плана деда подставили под срок как еврейкой он жил 20 летней с бабкой моей развелся они написали что она несовершеннолетняя тетке мент одноклассник Вере Запорожцевой сказал уговори подписать обвинение и отпустят сутки уговаривала он подписал зеки сказали если подписал десятку получит.Папашу моего решили записать в евреи им надо было доказать что они Чернобыль взорвали законно поэтому меня так прозомбировали.Про себя скажу хоть меня телепатки в школьные годы и ходили накручивая голяком как через астрал я извращенцем не стал если какую и пощупал в школьном возрасте или по заднице хлопнул дальше это не шло все накручивание меня телепатками и доведение до дебилизма закончилось кружком умелые ручки младше 18 лет бабам я палок не ставил даже в школьные годы и уж тем более не гомик педофил вот отличие от таких как эти земляки адыгов как описывается в записи про Шухевича что они делали.Имел я некоторых баб в Ровно меня они точно извращенцем не считали не одна секс был обычный не такой как у некоторых маньяков из города Шахты.И в отличие от своего одноклассника Валеры Студинского красный богатырь он однокласницам начал предлагать класса с 4 это его восхищало.А когда к вам классе в четвертом ходят голые телепатки через астрал конечно накручивают эти щупальцами своими потом меня начали обвинять что щупальца у меня и когда я дождь вызываю на них они нападают якобы все это вранье.Хотел бы щупальца завести но не выходит только чужие на меня действуют я разработал методы защиты кое какие в фильме Приманка они NO использовали спрей не верю что помогает,а что китайцы гонят которых казаки с Алтая выкинули китайцы супы из зародышей едят у меня в школьные годы дальше пощупать немного чтоб набраться впечатлений для кружка умелые ручки не шло у меня свои пределы которые я не переступал мне и этого хватало.А потом пришлось разработать астральную проэкцию чтоб актрисы и актеры ощутили себя как эти кого они зомбируют пусть пишут заявления о приставаниях и сексе в астральный комитет.
  Ответить с цитированием