Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2021, 03:21   #645
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как эти Соколовы из-за которых подставляли таких как я и Шпак гадили беларуссам еще и в беларуссии живут эти россияне сын Сергея Соколова Валерий Сергеевич.У меня папаши отец заслуженый фронтовик танкист по штабам не сидел как эти.У него еще побег из концлагеря и дальше на фронт.Он с Волыни там.Папаша мой Валерий.Нас подставляют за этого Соколова потому что он танкист штабы там командование мне гипнозом внушают чтобы летать начал в другом измерении учиться это ребенку 4 или 7 лет этот же Соколов скрыт и еще там его однофамильцы боксер Соколов.Соколов сидит за спинами таких подставленых людей за него как я и Шпак он даже не беларус Соколов в отличии от моего другого деда что партизанил.Вы видели по фильму на дерибасовской хорошая погода Харатьян играл Соколова Азино и прочее это еще на зомбированых калек сумасшедших что с армии пришли с ядерного полигона под Курчатовым Соколов еще на них маньяков детей наводил служивших на выводе войск из Афганистана он же управлял группиировкой в Афганистане и сейчас его сын в Беларуссии тащиться меня прозомбировали всю родню мою подставили и кучу и фронтовиков семей и кучу людей поубивали отравили и издеваются над кучей людей включая эти же в безопасности сидят подставили за них людей они еще и к беларусам приехали да.Сняли фильм Убить дрозда еще Шпака он из Донецка в 2013 году за этого Соколова ухлопали. Я одного журналиста видел фото пуштуна по нации и заметил его сходство с моим папашей он с Волыни видимо кто-то из его предков пришли из Ирана или Сирии в голодные годы и кое кто такие как Соколов или кто служил в Афганистане замечали его сходство с Авганцами вот и решили навести на меня сделав сумасшедшим и прозомбировав этих к тому времени когда я отслужив на полигоне ядерном приехал на север они моего папашу видно обработали не знаю как и он выполнял их приказы уже.Я сейчас таблетками отравился утром вставал упал на кровать координация нарушена в затылке слабость и дыхание нарушено и вчера они начали доставать меня в открытую видимо зная что я отравился таблетками они и прослушки ставят писали в браузере у меня Соколов ремонт квартир и прочее и сережки Соколова и я сделал запись эту они совсем обнаглели там много чего писали.Сейчас в браузере на форуме Кубани прогоняют рекламы мощные пылесосы для маникюра и педикюра это немцы думаю прогоняют рекламы эти.Мой папаша работал в геологии начальника его фамилия Рунов была шерсть стричь собирались видать Рунов в Крыму дом купил себе.Я подорвал работая плотником на минус 38 себе спину папаша меня поставил в котельную паровую видно по их приказу я вообще на плавкран собирался крановщик я хороший там почти не платили и в котельной меня за полтора месяца превратили в сумасшедшего видно травили чем-то или облучали там гул стоял вибрация стены дрожали не слышно ничего.И я с каждым днем соображал все хуже речь нарушилась думал уже что от природы такой начал заливаться так как клинило бухать просто чтоб совсем не замкнуло.Я папашу не понимаю зачем он меня на ту работу поставил где меня сумасшедшим сделали куда актер Дуглас хотел он что свою семью и меня зомбированого уничтожал?


Последний раз редактировалось yursik; 06.02.2021 в 03:40.
  Ответить с цитированием