Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2003, 15:16   #28
Mag вне форума
Mag
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 2 413
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mag с помощью ICQ
Post

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Да, отважный. А я последнее время ощущаю себя полной дурой.
Аль,только не решай ничего с бухты-барахты.То,что было в прошлом нам всегда видится немного приукрашенным,всё негативное отсеивается и видится спустя много лет,совсем не так,как было на самом деле.Ты ведь не знаешь,как бы у тебя сложилось с этим отважным другом,выйди ты за него замуж,не знаешь продолжает ли он испытывать к тебе прежние чувства(тем более сама писала,что он исчез и у тебя нет никаких сведений).И потом я читала твои посты о муже ,которым(постам) всего несколько месяцев.Ты ведь с ним уже больше семи лет,как я поняла,всё было так замечательно-прекрасно и вдруг-резко поменялось?Где-то читала,что 7 лет для брака очень зыбкий возраст.Может тебе стоит поискать причину такой перемены, в своих нынешних отношениях с мужем,а не ковырять себя за то,что ты не так сделала в прошлом?Как говорил Ипполит в "Иронии судьбы..."(за дословность не ручаюсь):За такой короткий срок старое разрушить можно,а вот создать новое практически невозможно.Хотя исключения,судя по фильму всё-таки бывают.Но жизнь-увы не фильм...
_______________________________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает.
  Ответить с цитированием