Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2021, 04:02   #731
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Близкие враги 2013 года с Ван Дамом в фильме он считалочку такую делает кто ел вареники ищет он же Варенберг в начале фильма самолет сбили с наркотиками наркоманский и самолет в озеро упал ну и за ним приехал Варенберг охоту вел на рейнджера одного и на того еще африканец охоту вел так как из-за рейнджера его брата убили в афганистане.Думаю что этот фильм связан с моим другом Шпаком он моряком был погружения и прочее в их подготовку входило и он торговал когда-то тем с чем сбили самолет.Ван Дам я слышал принимал может отслеживает торговцев Шпака в 2013 нашли возле ручья мертвым может убили его врезал кто неизвестно.Он говорил мне что им а 78 году предложили кто хочет раньше на дембель в другом месте послужить так что если он не придумал то он какое-то время был в афганистане они даже не знали куда их закидают он если бы знал не поехал бы. Ван Дам похоже очень не любит тех кто торговал наркотиками мы с Шпаком в 2013 собирались в Харьков вычмслмить Чикатилы сына и разобраться с ним узнав кто послал кто с ним был и пришить если не скажет где его кореша искать что с ним был но эти гады успели Шпака пришить он снайпер был военный из Северо Донецка. https://hd-1.videobox.cx/26604-blizk...film-2013.html


Последний раз редактировалось yursik; 08.11.2021 в 14:39.
  Ответить с цитированием