Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 15:20   #37
Alexandra вне форума
Alexandra
Гуру
 
Аватар для Alexandra
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 1 216
Сказал(а) спасибо: 295
Получено благодарностей: 827 в 279 постах
Отправить сообщение для Alexandra с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно - почему Клубные выставки больше всего волнуют тех кто их НИКОГДА не посещал и судя по всему и не собирается этого делать, потому что САМ на глаз и без того точно определяет, что " а наши собаки ничем не хуже?

Как можно было сделать следующие выводы не попробовав хотя бы поучаствовать?

Мне вот вспомнился анекдот не про Генерала, а ... «Мойша напел».

Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…


Может стоит сначала убедиться что ты знаешь о чем говоришь, а не руководствоваться ОБС?

Цитата:
Сообщение от мимоза Посмотреть сообщение
Интереснейшая география получается. А почему Полтавские CACIBы обделили? Донецкие с Симферопольскими и Запорожскими тоже. Личиком не вышли? Обидно-то как!
http://s20.rimg.info/2d6a3dbfdc469ef...ca56f69ba7.gif
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
мимоза, ой,Симферопольские пусть так остаются,а то я Чемпиона Украины никогда собакам не закрою...;-)))

Могу сказать про Житомир - Олег Васильевич Гончаренко САМ подал заявку в КСУ на проведение Клубной выставки. У него каждый год достаточно большое количество пуделей собирается, по-этому он решил провести СРАЗУ 3 выставки - МОНО, Клубную и Цациб.
Кстати, Юта, можете у него поинтересоваться - возможно он согласиться перенести вашу бесплатную регистрацию, которой вы к большому сожалению так и не воспользовались в этом году, на 2013 год.
_______________________________________
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла...

моей e-mail: sky_dancer@mail.ru
+38 097 790 02 40