Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2005, 07:05   #7
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

lylik я все поняла. У нас с этим все гораздо проще. Главное, чтобы деньги были. Многим мусульманским девушкам уже сильно поднадоели эти правила. Тем более, что вокруг живут нормальные люди. :) Девушкам хочется модно одеться, выйти ночью на дискотеку, посидеть поздно в кафе с любимым парнем, что и происходит вокруг и повсеместно, но увы... Законы религии не позволяют.Тем более, что страна очень маленькая и здесь трудно затеряться. Поэтому многие арабские мальчики до женитьбы встречаются с другими женщинами, а не со своими. А арабки сидят дома и тоскуют. Девушек мне жаль. Честное слово.Так к чему это я? Вернемся к деньгам. Зачем они нужны? Есть такая операция у врача гинеколога, которую, видимо, придумали специально для девушек из религиозных семей. Девушка ведет такую жизнь, какую она хочет, и замуж выходит девственной, но уже очень опытной женщиной. В этом весь прикол. Гинекологи так изловчились, что научились (и уже давно) сшивать плеву, которая, как известно, никуда не исчезает из организма. Моя знакомая, работающая секретарем у такого врача, говорит, что оперция стоит около тысячи долларов. Так что, если есть деньги, никаких проблем с религиозными атавизмами быть не должно.
_______________________________________
Вот такая запеканка!


Последний раз редактировалось Alevtina; 29.04.2005 в 07:13.
  Ответить с цитированием