Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 01:20   #725
Proud вне форума
Proud
Собеседник
 
Аватар для Proud
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Donetsk,UA
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Proud с помощью ICQ
По умолчанию

Lyuda, Людочка только как же трудно хоть кого из этого наборчика "раскачать" на участие в выставках!
Если честно - я очень по этому поводу печалюсь...
Наверно,прошлое лето,когда мне удалось-таки "построить" владельцев аж трёх бишончиков и дружненько сводить их хоть на САС,что проводился в Донецке - всётаки придётся записать в особый календарь и ежегодно отмечать дату,как праздник Памяти Дня Бишонов :(
Честно - не знаю,что и делать,чтобы людей хоть как-то заинтересовать...
Тут ещё получилось...Прошлогодние декабрьские САС!В+САС (наши,донецкий и макеевский,перенесённые с ноября м-ца)...Выставлялась одна Дафни...Ну,хоть розетку могли какую,самую что ни на есть дешёвую хозяевам в ринге вручить?
Подошла я с вопросом к организаторам,а мне в ответ - "не предусмотрено...".Можно подумать,что в рингах по 10 бишонов выставлялись.
Розетка-то - маленькая,но ПРИЯТНАЯ память для владельцев и это - факт!
Ну,пошла я и купила 2 (благо,серединки с бишончиками имелись в наличии) - за каждый выставочный день.
Вот,честное слово - нет никакого желания убеждать людей принять участие в очередном "празднике кинологии".Просто руки опускаются (знаете,как тяжело видеть не понимание в глазах хозяев и только разводить руками,когда они показывают на розетки и кубки в рингах других пород...).
Эх...сорьки...наболело...
_______________________________________
"Только саксаул горит без треска.
Он просто знает свою силу..." <восточная мудрость>
  Ответить с цитированием