Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2003, 21:24   #26
Flamenko вне форума
Flamenko
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Flamenko с помощью ICQ Отправить сообщение для Flamenko с помощью AIM Отправить сообщение для Flamenko с помощью Yahoo
По умолчанию

а я через всё это прошла и знаю что это возможно! хотя не знаю насчет - если далеко друг от друга...но вот если рядом..или хотя бы недалеко друг от друга..
коротко история:
познакомилась в иностранном чате с русским парнем..мы там единственные русскоговорящие были ( черт знает, как туда занесло! :) )..год общались по инету..без фоток..банально боялись разочароваться в друг друге..не надо было этого делать, знаю..потом всё становилось серьезнее и серьезнее..потом он мне позвонил..где то полгода общались по телефону и инету и планировали встречу до мельчайших подробностей..в общем..спустя ровно год встретились и...понеслось..было это кстати 3,5 года назад.
...вот и вся лав-стори...

суть в том, что когда встречаешь человека в жизни - это совсем другое, приходиться как бы заново знакомиться, странная ситуация получается, вроде бы знаешь о человеке всё и в то же время ничего..сначала жутко неудобно, но потом это либо проходит и это здорово! либо нужно плюнуть и забыть..в моём случае всё произошло как в сказке..и что самое смешное - это моя первая и ( надеюсь) последняя любовь..если бы кто мне 3-4 года сказал что я познакомлюсь в сети..я бы просто рассмеялась..

Flamenko добавил(а) [date]1071858414[/date]:

так что..думйте сами, решайте сами...просто в инете полно людей кто на самом деле мечтает найти здесь свою половинку..и это здорово если людям это удается
счастья вам, женщины

Flamenko добавил(а) [date]1071858502[/date]:

ну и мужчины:)
_______________________________________
If you love someone, let them go. If they return to you, it was meant to be. If they don't, their love was never yours to begin with...


Последний раз редактировалось Flamenko; 26.12.2003 в 20:45.
  Ответить с цитированием