Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 05:18   #40
Рыжик вне форума
Рыжик
Ученик
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ЭЛСИ
По своему опыту скажу: интереса в милиции особенного не вызвало, а после того, как выяснилось - что человек невменяем - тем более...
Да уж.. А каким образом невменяемый оружие-то получил? Там же для разрешения справка нужна из психушки.
Или у кого-то из домочадцев неправильно хранилось? Насколько я знаю - в таких случаях оружие конфискуется и разрешение отменяется. Учитывая, что стоимость "пушки" не копеечная, да и если оружие для охоты - хоть какое-то возмездие.

И журналистов привлечь, чтоб милиция шевелиться начала пошустрее. Под лозунгом "Стрельба из окон - дети в опасности" или что-то типа того. Ведь во двор же гад стрелял. Кто поручится, что там в следующий раз детей не окажется? А если оно безнаказанным останется, то следующий раз непеременно будет. Да ещё и перекинется на других - мало уродов, что ли?

Сегодня ему собака травку затоптала, а завтра дети шуметь будут или мимохожий кто неприязнь вызовет.

У нас отравой, которую собакам подкидывали, как-то ребёнок траванулся, так разъярённый папа чуть не придушил бабку-активистку и заяву накатал. Не знаю, что ей впаяли, но с тех пор она не отсвечивает, да и другим не повадно.


Последний раз редактировалось ?????; 24.08.2009 в 05:31.
  Ответить с цитированием