Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 14:35   #2
alexey anohin вне форума
alexey anohin
Ученик
 
Аватар для alexey anohin
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Мурманская область.Североморск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для alexey anohin с помощью ICQ
По умолчанию

по этому случаю у меня есть много мнений.......
1.против того что бы в домашних условия содержались собаки охранных пород.Вы спросите почему? -- отвечу потому что большинство владельцев не умеет правильно и грамотно обращаться с этими собаками.Сам не раз наблюдал как мужик их соседнего подъезда выгуливает большого ротвелера,и глядя на эту "картину репина" у меня складывается такое впечатление кто кого выгуливает?!! потом он через 20 минут выгуливает 2 собаку бультырьер,вроде(белые с красными глазами).."картина репина" приплыли
2.Бабушки собачатницы!!!! лично на меня и мою Даринку не раз набрасывались такие собаки,в основном дворняги,а те бабушки умеют только охать и ахать....вот нужно забиррать в питомники у них собак.
3.Я против усыпления и умерщвления бездомных собак,(частично).в ряде случаев стерилизация,но стерилизованная дворняга становиться ещё более злей!!!!!!!!!!!!
4.Когда я гулял со своей Даринкой,на нас набросилась собака типо как на овчарку похожая,блага у меня поводок 1 метр,я успел свою красотку дёрнуть так что она подлетела фиг знает на сколько.А этот д**ил свою собаку погладил и сказал типо хорошая!! Блин,я бы ему морду тогда наквасил!! ей богу...
5.Если бы я принимал участие в принятие это го закона то бы я ввёл,такие правила....а) Люди которые держат охранные или бойцовые породы собак,должны сам проходить ежегодное или ежемеячно обследование у психолога,собаки крупных пород должны выгуливаться на стальном поводке и в стальном наморднике,а ещё лучше содержаться за городом.
б) Родители которые допускают выгул своих питомцев крупных пород,с детьми,должны наказываться штрафом,Штрафы я бы разработал в зависимости от породы собаки..Я не раз видел когда девочка лет 9 выгуливает телёночка ротвелера,ОНА ЕГО УДЕРЖИТ? штраф!!!!
в) выскажите почему я так негативно отношусь к крупным породам собак ???..смотрите пункт № 1...
  Ответить с цитированием