Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 10:20   #50
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Ramirez, очень и очень многое всем мешает Вы это очень скоро поймете...К сожалению :(

Этого нет, не потому что некому сделать, это ЕСТЬ. На www.ruspoodle.com есть фотоотчеты почти по ВСЕМ монопородкам и международным выставкам, по региональным, когда удается собрать. С календарем, с возможностью самостоятельно добавить. Не добавляют пуделисты у нас, я все собираю сама, каждая новость написана мной. Всем легче накидать в разные темы форума (по цветам, по выставкам, по форумам) по одному-два-три результата, поздравить знакомых, и все...Очень редко кто делает именно репортаж. Я даже не ругаюсь уже, я уже привыкла :) Просто собираю, сортирую, пишу, выпрашиваю по личкам фотки (их нельзя просто так взять!).

Сортировку календаря не знаю, надо ли...все тут профессионалы, цацибов и моно не так много проводится, чтобы их усиленно искать. На регионалки особенно не ездит никто, местные посещают, о которых и так известно.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
  Ответить с цитированием