Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2022, 00:42   #69
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 313
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Ситуация в Латвии в связи с войной на Украине, увы, нервозная. Это касается русскоязычных жителей страны, граждан России с видом на жительство в Латвии… Один мой латвийский коллега сегодня произнес такую фразу: «Сегодня в знак солидарности с Украиной, будут оправдывать в Латвии любые преступления, которые направят против местного русского населения». Вчера другая моя коллега написала мне смс с таким содержанием: «Похоже, националисты снесут памятник Освободителям Риги отыграются на нас.немцы вообще всегда помогали Латышам управлять страной еще в средние века теперь украинские немцы вернутся и помогут латышам в бизнесе и управлении страной. Е для оатышей это немецие фамилии кстати для японцев V и Йо это победа над китайцами в войне второй мировой 2 и над зомби японско совместно с Дугласом победа над атомом Чернобылем через Е победа над зомби козлами этими слабоумными запрограмироваными роботами пугалами для других зашугаем экстрасенсов темы как в фильме Плохой колдун.И бандеровские темы петли как они говорят прошу пана до гиляки ястребов родственикам.Кто не знает ястреба воевали с бандеровцами и нацистом мельником.


Последний раз редактировалось yursik; 25.03.2022 в 00:55.
  Ответить с цитированием