Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2019, 06:58   #3198
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
А сколько вообще за последние лет 5 собак вышила, не счесть... Но каждый раз, как показываю что-то иное, сразу куснуть за пятку норовите))) Всё, что не изображает пуделя, сразу осуждается... Ну простите, если я своими кабанчиками, рыбками и птичками, а также кошками и собаками других пород, вас обидела... Елки-палки, пообщаться нормально не с кем... Раз я здесь так всех раздражаю, больше не буду обременять своим присутствием. Всего вам всем доброго, удачи!
Теперь к Вам обращаюсь - неповторимая, изумительная, восторгательная, наиталантливейшая и проч.проч. Азия!

Я давно прочитала этот Ваш пост, который, сказать, что меня расстроил, это не сказать ничего! Поэтому я промолчала.
Что это было? Так корона голову сдавила, что Вы забыли, сколько на этом форуме шляп было брошено к Вашим ногам, сколько восторженных отзывов Вы получили здесь? И всё абсолютно искренне! Я даже умудрилась получить строгое замечание от модера, когда билась за Вас! И это Вы теперь пишете про какие-то "кусание за пятки"(с)?!?!
И это Вы до кучи пишете:
Цитата:
Елки-палки, пообщаться нормально не с кем...
- и ничего, что Вы людей этим обидели, которые со всей душой к Вам?

Аааааааааааа...Корона-то - страшная штука. Очень на мозг давит.
Собственно, тот мой пост, на который Вы обиделись...Он ведь о чём был.

О том, что это форум "Всё о Пуделе.". О Пуделе - андестенд? Монопородный форум, собравший фанатов породы. Фанатов - компрене? И я Вам намекнула, что было бы неплохо именно для этого форума несколько сместить акценты Вашего творчества - в сторону именно Пуделя. Лично я мечтала о кожаной сумке с пуделем и нашла бы Вам достойных покупателей на этот товар. Какое чУдное было пуделиное зеркальце - и оно опять же не продавалось...
Ну, не вдохновляет Вас пуделиная тема - увы, ничего не поделаешь, любуемся другой тематикой.

Ну а в ответ - ......…

Цитата:
Раз я здесь так всех раздражаю, больше не буду обременять своим присутствием.
- ну вот и что это было-то? Детский сад, штаны на лямках...
Кого Вы здесь раздражили-то? Пальцем покажите, плиз.

Знаете, Азия, если бы не склочный вброс некоей s-kardina106, я бы и не вернулась к Вашему посту никогда. Потому что это даже несерьёзно.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием