Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 23:26   #1128
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синеглазка Посмотреть сообщение
У меня есть хаси в пациентах. С нагрузкой - милые собаки. Без - щенки квартиры разбирают.

Сейчас есть после пирика.
Ходят на осмотр, чтобы нагрузку рассчитать. Через 4 дня после лечения уже начали нагрузку давать.

В этом отношении пудель - намного более комфортная собака.
Давно не писала ничего, но про хасю наболевшее.
Два дня назад мне звонит знакомая и говорит, пристрой хасю, которому 2 месяца. До этого алабая пристраивали.
История такая (многие уже наверно читали на ФБ):
Хозы привели хасю, которому не здоровится в клинику. У хаси пироплазмоз, выписывают лечение и озвучивают стоимость лечения. Хозы говорят, усыпляйте, лечить не будем.
Естественно, что веты лечат хаску и далее ищут типа "добрые ручки". Ручек таких масса, но только на бесплатного хаску. Первый вопрос у многих был; "сколько стоит..."
Благо, до ветов доходит, что хаску надо за деньги продавать. И не ради заработка, а ради того, что бы не попал опять в такую же ситуацию.
Если честно, даже мои знакомые отказались за деньги брать, я в них разочарована.
В итоге за два дня нашлись люди, у кого первый вопрос был не о цене, а о самочувствии щенка, истории его, как забрать его, как оплатить его лечение, познакомились, забрали за 4500 рублей.
Все же мое мнение, что вопрос стоимости не должен быть первостепенным.
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
  Ответить с цитированием
За этот пост Fenyacha поблагодарили:
Удалить:
Fantik (22.06.2017)