Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2006, 19:30   #25
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ksu78
Дмитрий, я таких шуток и на такие темы не понимаю, уж извините.

Хотя насчёт вакцины, мы тоже в больнице немного пошумели, я консультировалась у российских врачей, они сказали,что всё что есть - это экспериментально, ну мы малость пошумели у нас, что типа экспериментируете на больных. правда, никто не рассердился не обиделся, всё разъяснили, доказали,что есть и применяется такая вакцинация, как профилактика рецидива.
- я однако не шутил, я констатировал фак-т....
Моей маме сулили пару месяцев, мы с братом нашли кто и где и как выпускает в Киеве вакцину и... мать прожила почти год. Правда ежели вы хоть чуть понимаете в бумажках, которые я выложил - то одназначно было поздно пить баржоми... Может быть возможно было помочь за пол года до обнаружения "опыления" метастазами брюшной полости и проведённые "отрицательные" анализы писанные с потолка сыграли в этом неоднозначную роль.
Не знаю о других странах, а в нашей медики пока только научились вешать у входа в кабинет копилки в виде халатов с оттапыренными карманами, писать результаты анализов с потолка и делать левые работы в соответствии с размером оплаты - в то время когда нет ни медикаментов, ни оборудования, ни специалистов... а при неудаче воровать и изымать документы, закрывать у вас перед носом двери, проходить по коридору мимо вас многократно не замечая вас...
Моя мама стала (по воле сыновей) участницей эксперимента, который помог ей прожить более предреченного врачами, побывать на могилах родных и у живых дома, завершить свои мирские дела и уйти почти без боли - это хорошо, но это не значит, что это лучшее из возможного.
Я не шутил, я таки констатировал факт того, что мы надеемся, а решают за нас...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием