Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 02:20   #116
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

MISTER TWISTER22844, что значит нереально? Все мои арлекины рождённые в свое время в СКОР переведены в РКФ и я буду дальше с ними работать! Да, в Джентли Борн вести работу легче, так как: первое, у Лены поголовье и производителей больше; второе, у нас разные весовые категории - у неё тои и карлики, у меня большие и малые и все поголовье менее 2-Х десятков и все близкие родственники, сибсы и полусибсы. Я вынуждена вести разведение в 2-Х системах, так как в РКФ я вообще не могу работать, там все под запретом, только окрас в окрас и половина, совершенно нормальных собак уходит в брак, потому что кое кто решил, что такой окрас для арлекинов брак и ещё и свои выводы делает как разводить и как вести отбор, как подбирать пары, чтобы избавится от крапа и добиться 60%белого и 40% черного и т.д и т.п., вообще непонимая, что такое партики и как с ними работать, основываясь на теоретических выкладках, которые, порой далеки от действительности!!!

Позвольте мне, уж обойтись без ваших советов и умозаключениях, которые, в корне неверны! Моя практическая работа с партиками, мои помёты доказывают, что то, что я говорила и на что рассчитывала - ВЕРНО!!! А вся теория, что нам тут кое кто выкладывает и выдаёт за истину в последней инстанции - НЕВЕРНО!!!

Практика доказывает, что теория, осталась всего лишь теорией!

Так что оставьте свои мысли при себе, тем более, что вам до партиколоров индифферентно!

P.S. И пожалуйста! Выбирайте выражения! И что вы хотите этим сказать?

Ваша Цитата -
Цитата:
настоять/ припугнуть/ обмануть/запудрить мозги и надеяться , что авось пробьёмся.
От куда такие выводы? Да, наш путь очень труден, но мы идём честными путями и правда на нашей стороне! А с такими "доброжелателями" как вы и врагов не надо!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 23.12.2015 в 04:10.
  Ответить с цитированием