Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 18:48   #672
Мария вне форума
Мария
Гуру
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1 516
Сказал(а) спасибо: 754
Получено благодарностей: 1 109 в 489 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Егорова Посмотреть сообщение
Мария;1433002]Интересная какая логика, скупать импортных собак, чтобы другие завидовали? Чему? Неужели это не отклонение?

Тому, что мы не можем себе это позволить, материально, территориально, или еще как. Она вся от Кардена, а мы с вами(Вы тоже питерская) с Троицкого рынка. Мы, сидим завидуем, прям с утра, а она в этом уверена, ей приятно. Я-то от нее, ой наслушалась. Диалог: Я- Ой, ну наконец-то Егоров машину навоза купил! Она- А я две машины. Бентли и Мазерати. Недавно встретили сослуживца мужа в Стройудаче, машину открыл, а у него там агромадных размеров курильский бобтейл. Спрашиваю, в город везешь? Нет, говорит, он попросился на машине покататься, а я подумал, что заодно в магазин съезжу. 48 лет, полковник, с котами разговаривает и их язык понимает. Брат по разуму. Мы ему сестры, на всю кукушку. Котлеты своим старым собакам пережевываем, знаем какой сухарик они нынче хотят. А она нормальная.
Ага, обзавидовались, и это нормально? Завидовать черт те кому, и черт те зачем? И чему завидовать, хорошим собакам, так у меня тоже хорошие. Тряпкам, так не всем это шибко надо. Взрослая баба, неужели не доходит что далеко, ой, как далеко не все ей завидуют, да и чему, что она с ума сходит? Вот радость то , завидовать тетке которая с ума сходит, делая все чтобы ей хоть кто позавидовал. Не, по мне так не нормальная тетка.
Да еще и щенка повязала, да бабушку родную поставила.
_______________________________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004741513387

8-952-395-47-08 Мария
СПБ
  Ответить с цитированием
За этот пост Мария поблагодарили:
Удалить: