Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2006, 18:48   #6488
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Персонательно для тех, кто любой ценой желает дабы его КРИВОЕ слово было последним - я не подставляю второй щеки и НЕ причисляю к демоническим раздел о пуделях и всех его обитателей из-за пары скандальных женщин(скандальность далеко не женственна, а настойчивое мельтешенье перед глазами и искреннее удивленее типа"а чЁ вы нервничаете?!" - далеко не признак ума) и обращать на посты предназначенные лично мне - я обязан(я могу проигнорировать пост в личку)... Посему я буду "ХАМИТЬ" в ответ на извращённые факты, просто не нравящиеся высказывания, даже если меня будут уговаривать всем миром не обращать внимания (не тронь дерьмо - вонять не будет) на высокопарные изощьрения в перевороте смысла высказываний двух третей форумчан выключивших оповещение обновления тем в персональных форумах, к коим и я принадлежу.
Пока со мной по людски - и я так же, а коль меня "за идиота" держать пытаются - получите свою плюху и можете на весь мир орать как вам противен хам к которому вы лезете со своими "добрыми" намерениями, попутно обливая спину собеседника помоями скопившимися в недалёком воображении.
До следующих встречь в глубине, я уже привык к вам и не вижу без вас инета!
_______________________________________
помоги выжить незрячим