Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 15:36   #1181
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TYRANDOT Посмотреть сообщение
Как какие ? Известные и популярные у вас ...
Шантаж и вымогательство
Цитата:
Сообщение от TYRANDOT Посмотреть сообщение
Вы прете , как танк по головам, используя грязные и вонючие технологии...
Цитата:
Сообщение от TYRANDOT Посмотреть сообщение
С фотошопом дружите.... знаете как выглядят фото с ним и без него... на вскидку можете определить ...... но к сожалению в шопе вы можете подрисовать не только безобидные звездочи , цветочки и салютики коими кишмя кишит ваша персоналка, но и следы к примеру от удаления пятого пальца :)
Цитата:
Сообщение от TYRANDOT Посмотреть сообщение
А что остановило? Жажда денег и обещанные вами для Козловой 50 000 от реализации каждого их них :)
Цитата:
Сообщение от TYRANDOT Посмотреть сообщение
У ваших собак два недостатка- его заводчик и они сами как один большой огромный недостаток с прямым хвостом .
Цитата:
Сообщение от TYRANDOT Посмотреть сообщение
А вы на халяву решили на елку влезть и ...опу не поцарапать?
Уважаемые модераторы, пользователь Турандот неоднократно обвиняет меня публично в шантаже и вымогательстве у нее, прилюдно обвинила меня в каких-то грязных и вонючих технологиях, прущих танках по головам, приписывает моим собакам несуществующие недостатки (5-е пальцы), и что я их удаляю фотошопом, жажду денег, какие-то 50.000 рублей, обещанные мной за реализацию щенков, на елку влезть и ...... опу не поцарапать, и прочее. Я конечно понимаю, что весна в разгаре, но по-моему всему есть предел. Тема - Ты в ответе за слова, которые написал. Но Турандот похоже за свои слова совсем не отвечает.......
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.