Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 17:06   #592
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
За вопрос "за что" там можно молча получить бан на две недели. Баны на большие сроки - не редкость. И просят, как правило, всем форумом, за людей у которых очень длительный бан. (за что-то же они его получили?)
Так что, нет в жизни совершенства.
Бан получишь, если задал его на форуме, если в личку то нет, а если и получишь, то как минимум тебе в личку объяснят, в чем ты не прав ... можешь поспорить или прощения попросить и тебя могут и простить, если правильные аргументы приведешь ...

Что касаемо моего вопроса - я не вникала в суть конфликта между ЛБ и некоторым числом лиц, тут еще и модераторы присоединились, чего там ЛБ считают или нет, лучшие ли у них собаки или нет и как они ведут разговор - мне все равно! Можно подумать они одни тут такие! Я лишь привела в пример, от чего могла произойти ошибка и что пора уж и остановится, ну как-то некрасиво уже, который день перемалывать кости одному человеку, даже, если он не прав! Высказали свое фи и все на этом, сам умолкнет ... но конфликт все разрастается и разрастается ... осень не иначе! И все, больше в моих словах ничего не было, я не обращалась к кому-то, я высказала мнение всему форуму ... но мон ренессанс, в своей язвительно манере что-то мне там решила сказать ... причем, это уже второй случай, первый был на счет серебристых собак, что и как у нас там в Баку было и кто я вообще такая, чтобы судить о серебристом окрасе и намек на "понаехали" тут ... и ранее ее тон, в отношении меня был недопустимым ... я проигнорировала, видимо человек не понял и продолжил - на это я уже не могу не обратить внимания! А что там со ЛБ, мне этот конфликт неинтересен!

Я надеюсь мне больше не надо будет пояснять этот момент?
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 07.10.2014 в 17:53.