Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 22:52   #1983
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Попробуйте не замечать более меня и мою собаку - я вам буду очень признательна. )))
Вам уже есть за что меня благодарить и в настоящем времени, ибо я не замечаю Вас с хорошо известного Вам момента. К тому же мне неинтересен человек, хронически вышивающий крестиком на кинологическом форуме. Пару раз зашла к Вам персоналку - а там тож про тож да ещё Тэйл, прибегающая покидаться восклицательными знаками по поводу и без. Скушно...
Здесь Вашу собаку упомянула как пример по сабжу и именно как очевидец, дабы прекратить разговор о "не той" цветопередаче мониторов. Да и то, только после Вашего собственного упоминания её.
Сделайте милось, не отвечайте мне. Попробуйте допустить всей силой своего талантливого воображения, что на Вашей собаке свет клином сошёлся только для Вас. Почему упомянула её я - см. выше. Зачем же Вы тут же приплетаете к кинологической теме свою особу? и свои обидки? Ну вышивайте ужо себе и дальше крестиком...ещё гладью можно...Кстати, красиво получается - я видела.

А вообще давно замечено. Бессмыслен на породом форуме разговор о проблемах породы. Ежели не "мимими", то сразу провокация. Третьего не дано. Да и непременно к личностям сведут, скелеты из шкафов повытряхнут (но только не из своих). И здесь то же. Для начала подразмялись на Гордеевой. Ну а мон ренессанс - так вообще находка! Эвон, как весело сразу стало! ППИ тут же подтянулась (пермско-питерская интеллигенция). С меня довольно.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.