Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 20:41   #6020
Lida вне форума
Lida
Гуру
 
Аватар для Lida
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 408
Сказал(а) спасибо: 3 105
Получено благодарностей: 3 007 в 1 301 постах
По умолчанию

Берри и Тори, присоединяюсь! С днем рождения всех белоснежных Шанс Бижу Р! Шесть лет - хороший возраст!
Вот наши чемпионы из этого помета:

ЮЧР, ЧР Реми Мартин

ЮЧР, ЧР, ЧУкр, ЧРКФ, 3хСАСIB Ренни Кле

ЮЧР, ЧР, ЧРКФ Рашель Ма Бэль

ЮЧР Рианна Росси

Заурбек, а у меня Бэби в возасте 1,5 года пугала суку алабая старше себя. За то, что та пугала старушку Ассоль ШБ. Но тут тоже все зациклено, Ассоль испугалась эту алабайку, когда та подростком подбежала и рыкнула... Так и образуются семьи Монтекки и Капулетти)) Но, что хорошо, никто никого не кусал. Бэби пыталась алабайку уронить (!!!). Это при такой разнице в массе...

Кстати, был с этой парочкой у меня случай... Я тогда была девушка молодая, интересная)) И, соответственно, иногда ходила на свидания. Так вот, познакомилась в транспорте с интересным молодым человеком, он меня проводил... Но мы что-то не договорили о современной литературе и вообще - о возвышенном... и я предложила проводить его... с собачкой. Взяла Бэби, как самую послушную. Отпустила, идем, беседуем... Заходим за угол... И Опа!! Стоит наша алабайка! И хозяин тоже далеко! И Бэби уже от меня отошла... У нее такое свойство было - бесполезно кричать, слушала она меня только когда видела, хотя бы краем глаза, а она уже ломанулась бить морду! Ну, что... У меня реакция в таких случаях хорошая, расстояние не очень большое, подбегаю и каждой в самую морду "МЕСТО! СИДЕТЬ-ЛЕЖАТЬ!!!" не помню что, но таким... советским голосом бывалого прапорщика... Причем - это все быстро. Собаки хвосты поджали, мою я пристегнула. другая к хозяину побежала... Надо ли объяснять, что молодой человек мне больше не звонил?))) Наверное представил, как я к нему на кухне подбегаю... Со сковородкой на перевес))) Эх)) А он мне уже и предложение сделал))

А вообще, кобели, даже в одном помете все разные... Например, ШБ Бонифаций (на которого делался у нас имбридинг) был просто пацифист по жизни. Никогда не дрался, ко всем был доброжелателен... Просто ангел какой-то. А ШБ Бомонд был ужасным задирой. Пытался подраться прямо в ринге. Поэтому он закрыл ЧР и больше его не выставляли.
_______________________________________
Большие пудели ШАНС БИЖУ
www.shans-bizhu.narod.ru