Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Путешествия (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Туры в Испанию (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59786)

Kortikan 21.11.2013 00:42

Туры в Испанию
 
Друзья, такой вопрос! Уже давно планирую поехать на отдых в Испанию со своей женой и меня интересуют мтуры в Испанию. Возможно кто-то из форумчан может подсказать нормальные места в Испании, куда можно поехать. Буду очень благодарен за любые подсказки от вас!

Tlipons 27.11.2013 21:43

Я тоже мечтаю о поездки в Испанию, но пока никак books.imhonet.ru

GarryJP 28.11.2013 02:45

А кто был, подскажите, в какое время года лучше всего туда ехать? Очень хочется, чтобы не было наплыва туристов, чтоб спокойно архитектуру посмотреть.

Alefti 05.12.2013 09:54

Я ездила в апреле, было хорошо, уже тепло и туристов немного, в мае их больше, а летом вообще завались.

Entita 11.12.2013 00:38

Доброй всем ночи!
Мне понравилось в Барселоне, много чего интересного на любой вкус....самое замечательное, что можно взять машину напрокат и покататься по Испании....меньше народу после Нового года, например, в этом году, вернее в следующем уже:) 11 января я с друзьями лечу в Милан на 8 дней. Второй год путешествую по туристической карте Free World, думаю, это самый оптимальный вариант, во всяком случае, для меня. Покупаю туристическую карту, активирую ее на тур.сайте, после этого она действительна в течение года...дает право на три поездки в год по 8 дней вдвоем, причем, первая поездка за отель не платишь, только перелет оплачиваешь, а вторая и третья поездки - до 50% скидки....очень привлекательно. Картой может воспользоваться любой человек, в любой стране, все предоставляется в электронном виде....так что, дерзайте!!! Удачи!!!

RKAT 10.08.2014 13:58

Добрый день! В Аликанте. Теплое море с прекрасными песчанными пляжами. Отличный шоппинг и много интересного в окрестностях. Летом много рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга.

youtube 25.08.2014 14:45

А есть на форуме люди, которые живут в Испании?

vizigot 02.09.2014 21:54

я жил два года в Алкое

английский фунт 02.11.2014 13:35

Цитата:

Сообщение от GarryJP (Сообщение 1124909)
А кто был, подскажите, в какое время года лучше всего туда ехать? Очень хочется, чтобы не было наплыва туристов, чтоб спокойно архитектуру посмотреть.

Пик сезона - август, поэтому лучше чуть обождать - и вперёд. Тем более, в сентябре температура воздуха уже более комфортная, а температура воды ещё вполне позволяет купаться. Сентябрь в Валенсии - самое оно. Если хотите позже поехать, то лучше тогда уж на острова, а не континентальную Испанию.

heimmeraLiz 24.11.2014 04:36

... не знаю может кому-то и сгодится
 
...а мне предпоследняя публикация понравилась, согласна на 95 процентов.
P.S.не сочтите за спам ... но особо добавлять нечего

MichaelLige 25.06.2015 23:14

Туры в Испанию
 
Если кто-нибудь был в Румынии, подскажите, как вы получали визу. Можно это сделать в Ставрополе через какое-нибудь агентство?

Malahit 30.06.2015 17:49

Добрый день.Какой месяц лучше ехать в Испанию?Как там например в октябре или лучше в летние месяцы?

Margaritka 01.09.2015 13:08

Думаю, лучше в летнее время ехать, хотя тогда туристов больше..

Irra 02.09.2015 15:52

Если ехать в сентябре то Барселона будет удачным вариантом, можно попасть 11 сентября на праздник - Национальный день Каталонии

MINERVA_MCGONAGALL 04.09.2015 20:01

Канарские острова - это Испания. Вот советую их, потому что там вулкан и вообще интересно, экзотично, океан.


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot