Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Любовь, похожая на сон (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Cекс на первом свидании (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=931)

razboinitsa 03.12.2003 16:53

Cекс на первом свидании
 
парни у меня вопрос возник.

если на первом же свидании девушка с вами переспит/согласится переспать. какое дальше будет к ней отношение и повлияет ли на имение с ней серьёзных отношений и если да то насколько?

oksana 03.12.2003 17:24

Я не парень, но точно знаю, не надо на первом свиданье прыгать в постель, это уже не интересно для парней. Самый кайф для них - завоевать девушку, и чем больше ты будешь им отказывать, тем сильнее они тебя хотят. Желаю удачной охоты:dan: :dan: :dan:

razboinitsa 03.12.2003 17:47

спасибо.

кстати для справки вопрос был задан просто от чистого любопытства...

oksana 03.12.2003 18:34

я поняла, но может в дальнейшем пригодится:rev:

Ikarus 03.12.2003 18:48

Представьте себе , если парень оказался девственником , а тут такои случаи .... наверное с ума соидет от этои девицы .
А представьте , если клиент уже пожил - все будет по другому , а если еще и дама не пондравится ... может и выгнать на ффик !!!
(чеи-то я как Лефф заговорил):biggrin:

Alevtina 03.12.2003 19:57

Бедная та девица, до которой девственник дорвется...:crazy:

Relmax 03.12.2003 19:58

Re: Cекс на первом свидании
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от razboinitsa
парни у меня вопрос возник.

если на первом же свидании девушка с вами переспит/согласится переспать. какое дальше будет к ней отношение и повлияет ли на имение с ней серьёзных отношений и если да то насколько?

Наверное испортит отношения... Не будет элемента загадочности...

oksana 03.12.2003 20:01

Парень-девственник, сейчас умру от смеха, в детском саду что ля парень Ваш:hah: :hah: :hah:

razboinitsa 03.12.2003 22:23

Цитата:

Первоначальное сообщение от oksana
Парень-девственник, сейчас умру от смеха, в детском саду что ля парень Ваш:hah: :hah: :hah:
ну всякие бывают.

Дмитрий 03.12.2003 22:39

...один император Росийский, учил сваво сына прим.так: Ежели девушка согласна на роль любовницы - никада не быть ей жаной! :bud:

razboinitsa 03.12.2003 22:45

мне кажется ето всё от возрста зависит. я хотьи не пацан но всё таки.

помоему если оба молоды то на девушку сразу вешается ярлык доступности. а вот если взрослые мужчина и женчина то наверно всё таки если переспят в первое же свидание то ето будет просто значить что им в натуре хорошо вместе. и на отношения дальнейшие ето факт не повлияет.

просто часто слышала что чем старше становишся там больше начинаеш ценить каждое мгновение

oksana 04.12.2003 00:18

Враки это все, не верь никому, енто они специально тебе мозги пудрют. Всегда и во все времена недоступная женщина ценилась больше, прочти "Письма к незнакомке" Андре Моруа.
Очччень полезная вещь для начинающих в любви, кстати, для мужчин там тоже есть чаво почитать полезного, кабы перед мадамами не посрамиться и не ударить рыльцем в грязь.:gaz:

razboinitsa 04.12.2003 00:54

Цитата:

Первоначальное сообщение от oksana
Враки это все, не верь никому, енто они специально тебе мозги пудрют. Всегда и во все времена недоступная женщина ценилась больше, прочти "Письма к незнакомке" Андре Моруа.
Очччень полезная вещь для начинающих в любви, кстати, для мужчин там тоже есть чаво почитать полезного, кабы перед мадамами не посрамиться и не ударить рыльцем в грязь.:gaz:

не согласна. когда двое в допустим 40 лет знакомятся и идут на свидание и занимаются сексом ето абсолютно не значит что он о ней как о доступной/блъъди подумает и больше не позвонит.

скорее наоборот.

ето не призыв всем срочно прыгать в постель на первом свидании но всё же

oksana 04.12.2003 01:08

Солнце, по твоему в 40 лет уже все равно?????? Могу тебя разочаровать, в 40 только жизнь нормальная начинается, дети взрослые, живут своей жизнью, а потенция у женщин, кстати повышается после 35 лет, это я тебе и как медик говорю и как женщина этого возраста, пардон. И соглашаться сразу или не сразу, не от возраста зависит, а от жизненой позиции. Мужчины и женщины только внешне могут стареть или не стареть, а внутри, если она в молодости сразу была за, то и в 40 ничего не изменится. Я не пуританка, отнюдь. Но мужчинке гораздо интереснее завоевывать, чем без боя, в каком бы возрасте он не был. Ведь они войны (это их суть). Такими их создала природа, Бог или кто-то еще, это уже не столь важно.

razboinitsa 04.12.2003 01:14

ну с повышением потенции я не спорю .....

знаю достаточно много пар в взрослом возрасте у которых всё так и произошло. и ничё живут.

хотя ето от человека зависит.

и от обстоятельств а то что мужчины охотники ет точно!! им погоняться надо ...потрудиться :crazy:


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot