Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Архив тем (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Разборки. В архив. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55319)

ZoSo 26.11.2011 16:39

как бы вообще непонятно, для каких целей щенок - просто активный здоровый красивый компаньон или щенок для выставочной карьеры - можно купить отличного щенка, но вдруг он не соберет все те САСки, на которые рассчитывали?
читала тут соседнюю темку, так меня прямо покоробило сравнение таких не совсем оправдавших ожидания собак с тараканами... причем делал это дотоле уважаемый мной владелец питомника. Для того, чтобы навсегда уронить себя в моих глазах сказано было даже слишком много.

Toy Art 26.11.2011 22:34

Цитата:

Первоначальное сообщение от ZoSo

читала тут соседнюю темку,

Как называется темка?
:pauk:
Про насекомых...

ZoSo 26.11.2011 22:45

поднимать не хочу, но кому надо - поймет, о чем речь.

Светланка 26.11.2011 22:47

ZoSo, а в личку? интересно почитать..

Magic Mist 26.11.2011 22:54

Светланка, бесполезно... - ZoSo и в личке трусит ответить.

ZoSo 26.11.2011 22:57

Magic Mist,



Цитата:

трусит
смотрите не проотвечайтесь

Magic Mist 26.11.2011 23:07

Цитата:

Первоначальное сообщение от ZoSo
Magic Mist,
смотрите не проотвечайтесь

Сорри... я не понимаю значение термина "не проотвечайтесь".

зы. Бабушка моя - мудрая старая женщина в подобных говаривала "Раз уж сказал А - говори и Б".
:smile:

ZoSo 26.11.2011 23:20

Цитата:

я не понимаю значение термина "не проотвечайтесь".
попробуйте интуитивно тогда

ZoSo добавил(а) [date]1322339222[/date]:

собственно, автор сравнения заходил в эту тему - думаю, и сейчас заходит. Да и не секрет, в общем, что довольно часто некоторые участники форума позволяют себе высказывания в таком же стиле - может, одумаются? не дрова же разводят...

Svetus'ka 27.11.2011 08:01

ну хоть намекните, а то ведь на всех отписавшихся здесь тень бросаете. А это намного хуже.

ZoSo 27.11.2011 20:21

не переживайте, от Вас такого читать не приходилось

хризантема 27.11.2011 21:33

Как там в старой "доброй" передаче....Скандалы, интриги, расследование....:biggrin: :popc1:

Aikenka 28.11.2011 20:20

задала в поиске слово "тараканы". Хм...........

ZoSo 28.11.2011 21:47

Да было, было.
Народное судилище устраивать не хочу, хочу только того, о чем написала выше

Цитата:

Да и не секрет, в общем, что довольно часто некоторые участники форума позволяют себе высказывания в таком же стиле - может, одумаются? не дрова же разводят...

Aikenka 28.11.2011 21:50

не знаю, то что я нашла - это просто высказывание с любовью и юмором, только и всего!
Я тоже про своих говорю иногда - ж..па с ручкой (про бритый зад и хвост на нём) или страшилка - иди сюда, говорю, топ перевяжем (или морду побреем), ща будем из страшилки красивую девочку делать...

Magic Mist 28.11.2011 22:15

Цитата:

Первоначальное сообщение от ZoSo
Magic Mist,
смотрите не проотвечайтесь

Сорри... я не понимаю значение термина "не проотвечайтесь".

Цитата:

Первоначальное сообщение от ZoSo
попробуйте интуитивно тогда
Интуитивно понять сей термин не вышло. Не та видимо ступень интуитивности. Или круг общения не подходящий у меня для подобной терминологии.

Пришлось попросить помощи "Googl" -

первая строка на запрос "проотвечаться" - "ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ГОПНИКОВ"...
гугль - проотвечаться - "ТЫК"
"Проотвечаться страшно. В особенности на "стреле", когда сторона противника доказывает твою неправоту, а свои пацаны, что "тянут за тебя мазу" (впрягаются), публично признают тебя "неправым". Это означает фактическое банкротство: потеря пацанских регалий, доверия корешей, положения "на районе". Виновных наказывают свои.
Восстановить прежний почет трудно, почти невозможно." (с) из справочника "Виртуальный музей ГОПНИКА".


Итить... Ну и народ у нас на русе общаеццо... Иде смайло "в обмороке"...

Видимо и мне пора перейти уже из разряда "многочитающих и малопишущих" - во все более многочисленный разряд "редко и крайне выборочно читающих". Ежели на объективное, честное и прямое замечание у тут теперь вместо нормального ответа в ходу подобная терминология запросто применима.

"Приплыли бревна к водопаду" (с) МР


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot