Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   А мы снова играем в Анонимного Санту-2015!!! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=62575)

НиКаСя 04.10.2014 16:26

А мы снова играем в Анонимного Санту-2015!!!
 
Я решила завести новую тему, поскольку в предыдущей можно и запутаться:rev:

Ну что, начинаем!

В этом году главным Сантой буду я-НиКаСя

Что такое Secret Santa? – Это возможность подарить и получить подарок очень необычным образом, а именно АНОНИМНО, то есть попробовать себя в роли Деда Мороза и получить подарок также от Деда Мороза)).

Ключевые обозначения:
Дед Мороз - тот, кто посылает подарок.
АДМ - сокращение от анонимный Дед Мороз.
Снегурка/Снежинка/Морозка - получатель подарка.

Заполните данные точно как написано ниже! ПОЛНОСТЬЮ все строки, иначе заявку не приму. Обязательно напишите о себе и своих увлечениях, все равно иначе буду спрашивать, давайте сразу экономить время друг друга

От вас требуются следующие данные:

Индекс - Полный адрес
ФИО (полностью)
Ваш ник
Контактный телефон (лучше мобильный)
Есль ли вы в скайпе,вк или на фейсбук
E-mail
Наличие домашних животных (вид, количество)
Свои хобби-увлечения/пожелания к подарку ( Можно не писать точно “я хочу шляпу с перьями и ошейник в стразах”, но обязательно опишите свои увлечения “люблю Венецию и копченую рыбу, играю на трубе”, к примеру. Чем подробнее расскажете о себе, тем легче будет выбрать вам подарок)

Итак:
• До 25 октября Вы присылаете МНЕ свои данные в личку
• До 31 октября происходит колдовство над вашими адресами.
• С 31 октября по 2 ноября все Деды Морозы получают в приват координаты своей Снегурки, которым и следует отправить подарок.




Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо (читай просто ужасно). Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»

Прошу ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться своему САНТЕ (мне) при отправке и получении подарка! Присылайте номер и дату отправления
( нужный мне номер начинается с Вашего индекса и имеет 14 цифр )


ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО мне в личку!

Внимание!
Как показала практика – недавняя регистрация вовсе не означает безответственность. Поэтому будут рассматриваться заявки ото всех форумчан кроме тех, кто уже в черном списке.

Если Вы прислали адрес и пропали ( не заходили на форум долгое время, не отвечаете на личные сообщения, телефон, почту и т.п. ) участвовать в акции Вы не будете. По этому поводу уже имеется печальный опыт, поэтому поймите нас пожалуйста.
Если у Вас не получается отправить посылку в срок по личным обстоятельствам – так и напишите, скажу Вам спасибо!



Итак : Поехали (с)
_______________________________________

НиКаСя 04.10.2014 16:28

FAQ (часто задаваемые вопросы):


1.Какова должна быть стоимость подарка?
Давайте установим минимум - 500 рублей.
Максимум не ограничен.
Конечно, все зависит от ваших финансовых возможностей и фантазии - вот главное правило. Но, как показала практика, подарки сделанные своими руками –были потрясающие. Надеюсь, Вы помните правило – подарки нужно дарить от всей души ? так, чтоб его было приятно получить?
Сейчас очень много недорогих интересных штуковин, проявите фантазию. То, что Вы дарите подарок незнакомому человеку, не значит, что подарок можно подарить из того, что Вам не нужно. Так же прошу участников – старайтесь избегать «газетной» упаковки.

2. Каким образом я должна подарить подарок?
По условиям акции подарки отправляются:
- по почте, в виде посылок
- экспресс-почтой (учтите, это довольно дорогое удовольствие)
- курьером, ну или при личной встрече, при условии, что вам досталась АДМ-ка, живущая в вашем городе.

3.Если я живу не в России, могу ли я принять участие в игре?
Да, конечно.

4.Если у меня нет паспорта/прописки/гражданства/или я живу не по месту прописки, могу ли я участвовать в игре?
Если нет паспорта – Вы можете указать данные родственника/знакомого, тогда он сможет получить посылку за Вас. Но обязательно указывайте эти нюансы в письме с вашими координатами.
Во всех остальных случаях проблем с отправкой/получением нет
Ваши ФИО нужны для сверки с Вашим паспортом (действительно ли Вам предназначается посылка)
Адрес – для того, чтоб почтальон мог оставить квитанцию на получение посылки.

5.Хочу участвовать в акции, только я квартиру снимаю и точного адреса ее не знаю/скоро перееду. Как быть?
Вы можете указать адрес ближайшего к вам (или центрального городского) почтампта и получить посылку до востребования.

6.Каким образом распределяются адреса, я отправляю подарок тому АДМ, который отправит подарок мне?
Адреса распределяются в случайном порядке.
Одним из обязательных условий игры является то, что АДМ не отправляют друг другу подарки попарно (т.е. АДМ1 отправляет подарок АДМ2, при этом АДМ2 отправляет подарок любому другому АДМ, кроме АДМ1)

7.Я хочу сделать подарок конкретному человеку, возможно ли это?
Другим из обязательных условий игры является анонимность АДМ и случайность его выбора.
Подарить подарки подругам и хорошим знакомым с форума можно и вне игры.
_______________________________________

Toy Art 04.10.2014 18:16

Ура!
До Нового Года ещё далеко, а на форуме уже запахло морозом и хвоей, мандаринами и шоколадом, послышался первый шорох кропотливых поисков самых-самых подарков под ёлку...:juggle:

НиКаСя, Вы - заслуженный уже Главный Санта Русфорума.

Вы Новый Год в Индии встречаете?

Hanuma 04.10.2014 21:26

НиКаСя,

Данные свои отправила.Хочу ещё разок поучаствовать!

donna-anna 04.10.2014 23:03

Никася, мне свои данные продублировать? У меня ничего не изменилось.. )))

TAIL 04.10.2014 23:17

Как же здорово!!! Молодцы! Такая готовность массового участия в организации новогоднего праздника восхищает!)) http://s3.rimg.info/9f53c062da3ad1ef...7cf2f6d750.gif

НиКаСя 05.10.2014 05:02

Toy Art, это точно) да, я встречаю Новый Год в Индии...без снега, елки, но с мандаринами))


Hanuma, пошла проверять)


donna-anna, лучше продублировать, чтобы я ничего не напутала:)


TAIL, новый год всееее любят)

na minutku 05.10.2014 05:41

У меня родилась идея. С Командой помощи пуделям обговорено. Они согласны.

Команда уже открыла свой маленький магазинчик, чтобы зарабатывать, а не просить денежки для обездоленных.

Я уверена, что у многих из нас есть что то, что мы могли бы отправить девушкам из команды: на продажу или нечто полезное для собак. Пеленки, кроватки, теплая одежда для старичков, что то из наших пуделиных коллекций и т.д.

Давайте помогать делом, а не словом!

Давайте будем отправлять подарки не только друг другу, но и Команде помощи пуделям!

Давайте отправим не одну посылочку, а две.

Elvira 05.10.2014 06:29

Цитата:

Сообщение от na minutku (Сообщение 1275501)
У меня родилась идея.
Давайте будем отправлять подарки не только друг другу, но и Команде помощи пуделям!

Давайте отправим не одну посылочку, а две.

Вы это предложили внести в правила игры?

Fleure 05.10.2014 08:09

НиКаСя,тоже буду участвовать, данные скину чуть позже.

na minutku, я только ЗА за такое предложение. А на какой адрес вторую посылку отправлять?

Александра БС 05.10.2014 10:45

Играем! Это то немногое хорошее, что осталось на форуме)) Про помощь команде - я за, конечно. Только тогда может быть и людям поможем, о помощи которых просили на форуме?

TAIL 05.10.2014 16:39

Цитата:

Сообщение от НиКаСя (Сообщение 1275497)
...
donna-anna, лучше продублировать, чтобы я ничего не напутала:)

НиКаСя, я отправила п/адрес donna-anna Вам в личку.:))

Патти 05.10.2014 17:14

НиКаСя,я тоже хочу принять участие в игре:-)
Свои данные отправила в ЛС.

na minutku 05.10.2014 18:17

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1275502)
Вы это предложили внести в правила игры?

Не я игру затеяла, не мне и в правила что то вносить. Я лишь предложила. Ну все равно человек пакует посылку, все равно идет на почту. Заодно уж.

na minutku 05.10.2014 18:22

Цитата:

Сообщение от Fleure (Сообщение 1275521)
НиКаСя,тоже буду участвовать, данные скину чуть позже.

na minutku, я только ЗА за такое предложение. А на какой адрес вторую посылку отправлять?

Вот их тема http://www.rusforum.com/showthread.p...99#post1275499

Я обращалась к Т@нюш@ в личку.


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot