Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Кормление собак сухим кормом (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=65605)

EGOR 19.10.2015 22:47

Aikenka, поняла, спасибо.

Прошу модераторов открыть тему:
"Опрос-статистика членов форума на тему "Чем кормить собак:
сухим/смешанным или натуральным кормом" (или "Зачем нам 3 темы об одном и том же?")

А насчет этого -
Цитата:

Сообщение от Aikenka (Сообщение 1424270)
я вижу, ты не читала мои последние сообщения в закрытой теме "Чем кормите" ?
Предлагаю зайти в неё и прочитать, конкретно мой пост номер 4591.

- мнe нельзя туда заходить и читать, мне МФВОП запретил постить
Цитата:

Сообщения в этой теме тех, кто предпочитает кормить собак сухой едой (особенно с аргументами "мясо и кабачки - зло, сушка - фореве"), будут считаться флудом...
:frown::sad:

Fantik 20.10.2015 08:46

EGOR, та тема давно закрыта, так что читайте смело...:))))) МФОП не определит, что вы там были и читали. Там много полезного...:))))))))

Fantik 20.10.2015 08:49

EGOR,
Цитата:

Прошу модераторов открыть тему:
"Опрос-статистика членов форума на тему "Чем кормить собак:
сухим/смешанным или натуральным кормом" (или "Зачем нам 3 темы об одном и том же?")
на форуме уже есть такая тема... Вы забыли? Единственно, она не ввиде опроса...:))))))))))
"Сушка и натуралка: За и против". Сейчас найду ссылку
http://www.rusforum.com/showthread.p...82%D0%B8%D0%B2
Подняла...:)))))))))

EGOR 20.10.2015 19:23

Цитата:

Сообщение от Fantik (Сообщение 1424430)
та тема давно закрыта, так что читайте смело...:))))) МФОП не определит, что вы там были и читали.

- я не могу читать это и не ответить в соответствующей теме...:rolleyes: А отвечать в ней мне запретили...:frown: Так что и не читаю, уж извините...:shuffle:

Цитата:

Сообщение от Fantik (Сообщение 1424431)
на форуме уже есть такая тема... Вы забыли? Единственно, она не ввиде опроса...:))))))))))
"Сушка и натуралка: За и против".

- я не забыла... Я, конечно, старше вас, но не настолько, чтобы уже ничего не помнить...:shuffle:
И я хочу видеть формальный опрос и результаты (в %%, да!) - кто "за" и кто "против" "натурального" кормления... Имею право?

TAIL 20.10.2015 21:01

Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1424655)
...
И я хочу видеть формальный опрос и результаты (в %%, да!) - кто "за" и кто "против" "натурального" кормления... Имею право?

А как же "смешанное" кормление!? :wink:

na minutku 20.10.2015 22:09

Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1424655)
И я хочу видеть формальный опрос и результаты (в %%, да!) - кто "за" и кто "против" "натурального" кормления... Имею право?

ну так и открой опрос. модеры то тебе зачем?

Roza 20.10.2015 22:13

Хоть я и не провидец)), но не трудно догадаться, что на первом месте в опросе будет смешанное кормление (я тоже его сторонник), на втором - сушка, на третьем - натуралка.

TAIL 20.10.2015 22:33

Ага! И наши тоже на смешанном, только на совместимом...)))

EGOR 20.10.2015 23:43

Цитата:

Сообщение от TAIL (Сообщение 1424734)
А как же "смешанное" кормление!?

- сорри, я имела в виду "чисто натуральное кормление" для опроса "за-против".

Смешанное кормление здесь применяют многие, с этим мне лично ясно более или менее (а чистой сушкой, я думаю, мало кто кормит пуделей...:shuffle:) А вот насчет "чисто натурального" кормления мне лично сильно сомнительно, что очень много народу этим увлекается...:shuffle: Желаю подтвердить свои сомнения (или опровергнуть...:smile: )

Цитата:

Сообщение от na minutku (Сообщение 1424770)
ну так и открой опрос. модеры то тебе зачем?

-затем, что меня опять обзовут "провокатором" и отправят в бан (плавали, знаем!).

А вот ты и открой его, опрос, как ярый приверженец "натуралки", а?

мон ренессанс 21.10.2015 00:09

Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1424810)
-затем, что меня опять обзовут "провокатором" и отправят в бан (плавали, знаем!).

Так надо попросту обратиться к модераторам с этой просьбой.
Действительно, было бы интересно по результатам посмотреть - к чему таки народ в общей массе "прибился".
А бегать из темы в тему, а потом сопоставлять инфу...ну не знаю.
На мой взгляд, именно из полемики оппонентов можно сделать интересные и нужые выводы. Впрочем, я повторяюсь.

EGOR 21.10.2015 00:17

Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1424821)
Так надо попросту обратиться к модераторам с этой просьбой.

- так и попросила же (см. выше)
Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1424281)
Прошу модераторов открыть тему:
"Опрос-статистика членов форума на тему "Чем кормить собак:
сухим/смешанным или натуральным кормом" (или "Зачем нам 3 темы об одном и том же?")

- не реагируют...:frown:

Модератор Форума Все О Пуделе 21.10.2015 01:03

Каждый зарегистрированный участник Форума может открыть новую тему, с опросом в том числе. Помощь модераторов в этом не нужна.

EGOR 21.10.2015 02:19

Цитата:

Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе (Сообщение 1424846)
Каждый зарегистрированный участник Форума может открыть новую тему, с опросом в том числе. Помощь модераторов в этом не нужна.

- спасибо, я осведомлена о правилах форума, уважаемый МФВОП. Но я прошу именно вас создать тему-опрос, чтобы не было потом разговоров на тему " ЕGOR открыла скандальную тему - в бан её!"

Пожалуйста, сделайте мне такое одолжение... Буду очень признательна.
Спасибо.

МаргариттаМ 21.10.2015 08:34

Очень бы хотелось узнать результаты опроса, но смешанное кормление представить хотя бы тремя градациями (например, 30-70, 50-50, 70-30). У нас сухой корм на завтрак, даю треть рациона. Натуральный - вечером.

Aikenka 21.10.2015 10:29

Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1424655)
- я не могу читать это и не ответить в соответствующей теме...:rolleyes: А отвечать в ней мне запретили...:frown: Так что и не читаю, уж извините...:shuffle:
......................
.............. Имею право?

Лена, там не надо ничего отвечать. Там просто ответ на твой вопрос со смайлом, выпучивающим глазки
Цитата:

- oй! А как же твоё "натуральное кормление"???
Хотя, судя по тому, что после моего того поста есть и два твоих, ты мой ответ уже видела :rolleyes:

Да, конечно, имеешь право.

Цитата:

чтобы не было потом разговоров на тему " ЕGOR открыла скандальную тему - в бан её!"
Сам по себе опрос не является скандальной темой.
Скандал может начаться внутри темы, если участники будут вести себя там грубо.
Не будет хамства и грубости - не будет и скандала.


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot