Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Любовь, похожая на сон (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Cекс на первом свидании (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=931)

oksana 05.12.2003 01:07

Димыч, ты от скромности не умрешь, СЛАВА МНЕ ЛЮБИМОМУ!!!

Дмитрий 05.12.2003 01:11

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ikarus
Ну прям , не понять , а раздевать-то кому ? Кто раздевает - тот и ценит !
Правильна брат!

Дмитрий добавил(а) [date]1070576009[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от oksana
Димыч, ты от скромности не умрешь, СЛАВА МНЕ ЛЮБИМОМУ!!!
Вот от чего ни когда не хотел скончаться - так эт от неё... :crazy:

Serega13 05.12.2003 01:15

Почему бред? Не хочешь ли ты сказать что тебе удобно и ты чувствуешь себя уверенной надевая трусики-ниточку которые так далеко сидят сами знаете где что чуть не из ушей вылазят? Вот ето действитено бред. Значит не для удобства надевается...

oksana 05.12.2003 01:18

ты чаво пробовал надевать, откуда знаешь такие тонкости???

Дмитрий 05.12.2003 01:19

... а ты Серёга, прям так и хочешь явных признаний...

razboinitsa 05.12.2003 01:20

Цитата:

Первоначальное сообщение от Serega13
Почему бред? Не хочешь ли ты сказать что тебе удобно и ты чувствуешь себя уверенной надевая трусики-ниточку которые так далеко сидят сами знаете где что чуть не из ушей вылазят? Вот ето действитено бред. Значит не для удобства надевается...
причём тут трусики ниточка? неужели ты считаеш что ето единственное красивое бельё которое есть. есть полно которое удобно и красиво и дорого и качественно.

и да я очень часто одеваю дорогое,качественное и очень красивое бельё (кстати не обязательно трусики ниточка) совсем не желая тут же на месте с кем нить потъъътся .

бредом я считаю утверждение следующее : если девушка на встречу со мной одела красивое бельё значит она пришла сюда с намерением со мной переспать.

как представитель женского пола могу тебя уверить: если ты так думаеш ты ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕШСЯ.


кстати ты откуда знаеш удобно или нет? пробовал?

oksana 05.12.2003 01:23

какие прения по поводу Нашего бельишка, с ума сойти можно, даже гордость меня обуяла, а тебя, Бандито???

razboinitsa 05.12.2003 01:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от oksana
какие прения по поводу Нашего бельишка, с ума сойти можно, даже гордость меня обуяла, а тебя, Бандито???
обуяла однако! оооой как обуяла.

oksana 05.12.2003 01:28

ну ничаво, пускай тешатся, а мы почитаем :crazy:

Serega13 05.12.2003 01:34

Извини, не пробовал, у меня нет таких глубоких отверстий чтоб такие штуки одевать... Я имею представление из опыта обшения и наблюдения за девушками с которыми встречался, жил, итд.

oksana 05.12.2003 01:40

у твоих девушек белье было не то, нам с Бандито ничаво, нигиде не чавит, вот так:crazy:

razboinitsa 05.12.2003 03:10

Цитата:

Первоначальное сообщение от Serega13
Извини, не пробовал, у меня нет таких глубоких отверстий чтоб такие штуки одевать... Я имею представление из опыта обшения и наблюдения за девушками с которыми встречался, жил, итд.
не знаю насчёт твоего личного опыта но я лично одеваю бельё красивое всегда. так же как без макияжа на улицу не выйду...или в кофточке мятой. так и бельё должно быть крсаивым. причём ет совсем не значит что я целыми днями сексом из за етого занимаюсь с не поймёш кем:bud:

razboinitsa добавил(а) [date]1070583112[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Serega13
Извини, не пробовал, у меня нет таких глубоких отверстий чтоб такие штуки одевать.
ой а для одевания трусиков отверстия нужны???да ещё и глубокие? оксааааааанкааааааааа!!! я сражена! хаааааа:appl: :appl:

razboinitsa добавил(а) [date]1070583154[/date]:

ты ет серёг не обижайся. я с тобой не наежаю, просто весело

Дмитрий 05.12.2003 03:23

ОБОЖАЮ одетых женщин, красивое бельё, запах чистого тела, вкус губ (но не помады - правда бывает находит...) и других частей этих божественных созданий! :lu:

Ikarus 05.12.2003 07:10

Согласен , Дмитрич , тока щас женъины все в штанах , говорят что удобнеи , а когда так , то глядеть неудобно , шарман куда-то ухиливает .

Alevtina 05.12.2003 07:51

Цитата:

Первоначальное сообщение от razboinitsa
не знаю насчёт твоего личного опыта но я лично одеваю бельё красивое всегда. так же как без макияжа на улицу не выйду...или в кофточке мятой. так и бельё должно быть крсаивым. причём ет совсем не значит что я целыми днями сексом из за етого занимаюсь с не поймёш кем:bud:

Адназначна верно!:ban:

Alevtina добавил(а) [date]1070599947[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Ikarus
Согласен , Дмитрич , тока щас женъины все в штанах , говорят что удобнеи , а когда так , то глядеть неудобно , шарман куда-то ухиливает .
Ты не прав, Икарус, это смотря какие брюки одевать... И как нести их на себе. :shy:


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot