Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Пудель в театре, на съемках КИНО или рекламы! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=6542)

Бука 10.04.2009 20:41

А может и не надо темку-то удалять? Такие приятные кадры с пуделе-актерами

Fiona 10.04.2009 20:48

Цитата:

Первоначальное сообщение от Антонина
Класс!!!
Мальчики молодцы, на все 100 :appl: :smile: Бига такой креативный :biggrin:

Бига мега креатифф)))
я ж его такого потом домой везла..все соседние машины раззевали рты:biggrin:

Антонина 10.04.2009 21:22

Цитата:

Первоначальное сообщение от Fiona
Бига мега креатифф)))
я ж его такого потом домой везла..все соседние машины раззевали рты:biggrin:

Главное, что аварий на дороге не случилось :smile:

Rococo 10.04.2009 21:29

Класс! Бига и Сеня теперь Мега- Стары! :appl: С Селиным в одном кадре! Впечатлений наверное масса! :biggrin:

ambercountry 10.04.2009 21:37

Fiona, поздравляю!!!!!

Fiona 10.04.2009 21:47

у них то да..они спят без задних ног....)))

спасибки)

Fiona добавил(а) [date]1239389349[/date]:
вот еще...подготовка к съемкам)
http://s54.radikal.ru/i143/0904/c0/dce900d576d6.jpg

актеры на позиции)

Outia 10.04.2009 22:29

Ирка, супер!!! Пацаны - супер и ты - супер, что прорвалась!!! Уверена, что женщина-кинолог не забудет артистов black and white, а Ленфильм - их не менее гламурную хозяйку....:wink:

У нас пудели одних и те же заводчиков на съёмочных площадках....благодаря им, наконец-то, французские простые зрители видят красивых ухоженных пуделей!
Поздравляю и целую новоиспечённых артистов в кожаные носы!

Fiona 10.04.2009 22:37

Цитата:

Первоначальное сообщение от Outia
Ирка, супер!!! Пацаны - супер и ты - супер, что прорвалась!!! Уверена, что женщина-кинолог не забудет артистов black and white, а Ленфильм - их не менее гламурную хозяйку....:wink:

У нас пудели одних и те же заводчиков на съёмочных площадках....благодаря им, наконец-то, французские простые зрители видят красивых ухоженных пуделей!
Поздравляю и целую новоиспечённых артистов в кожаные носы!

мы не прорывались,нам неожиданно позвонили и предложили, а мы взяли и как согласились)))):biggrin:
к концу съемок мы все были полный антигламур-я в грязищи, в краске и борще:lol: ..собаки тоже в грязи, палках, лохматые, а Бига еще и нежно оранжевый:crazy:
но мне пнравилось..оказывается чтобы снять плевывй эпизод на 3 секунды нужно СТОЛЬКО корпеть, свет, камеры..куча дублей...массовка...:shy:

Aikenka 11.04.2009 06:37

Как здорово!!!! Супер! Поздравляю Бигу с Сеней, они стали киноактёрми!!! :)
Тему нуна оставить и придумать её другое название, у кого какие идеи, предлагайте :)

Тори 11.04.2009 06:53

Aikenka, Можно назвать, "Пудели на кино- фото-съемках"
И здесь размещать предложения, идеи, фотосессии, задумки...
Не обязательно от кинозвезд..
Можно и самим придумать и организовать кино (Можно простой камерой, а потом дома обработать, щас столько программ по кадрирование кадров и озвучиванию), сама бы с удовоьствием попробовала, но материала нет! :)
Так же можно и организовать фотосессии (т.к. фотосесии все знают что очень дорого, но взять более менее хороший фотик, можно куда нибудь группой грянуть, и сфоткаться вместе, или же опять же взять более менее фотик и снимать пуделей на фоне чего-то (достопримечательности, в красивом парке, и т.п.)) и сделать мини репортажи, это куда интересней чем одна фотка но в стойке!

Ой, у меня столько невоплощенных идей, прям аж захлебываюсь :)
Но надеюсь все по порядку и со всеми вместе переодолеем этот недуг, и дадим рекламе нашей Любимой породе!

Хиллари 11.04.2009 09:13

Забавно. Когда первый раз увидела тему еще на К-9 сразу про Вас подумала, Fiona. ;)
С удовольствием посмотрела фото. Молодцы.
Значит, тему не удаляем?

Juliya 11.04.2009 13:45

Fiona, теперь буду смотреть все серии "Ментов". А то до этого халтурила. Красота пуделей этому сериалу пойдет на пользу.

Бука 11.04.2009 20:19

Juliya,

Насколько я поняла, Это не менты. Это "Литейный,4"

Juliya 11.04.2009 21:35

Спасибо! Буду ждать!

kendrax 16.12.2009 21:05

В данный момент по НТВ в сериале "Литейный" идет серия с Бигой и Сеней,один эпизод с ними уже показан :)
Кто хочет-смотрите.


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot