Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 20:49   #1
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию Наш «дом» в опасности!!!

Россия всегда отличалась суровыми зимами, в таких условиях не каждому иностранцу удавалось выжить! Достаточно вспомнить, к примеру, Великую Отечественную войну, когда в условиях зимы, немцы пытались одеваться теплее, греться друг об друга, так как многие солдаты просто насмерть замерзали. Зима помогла отстоять Москву. Да и россияне во все времена были обмундированы: валенками, ватником и шапкой-ушанкой)
А что происходит сегодня? Куда делись холода? Из чего лепить снеговика? Этими вопросами я думаю, задается каждый гражданин России, ведь завершившаяся календарная зима признана самой теплой в России и Северном полушарии за всю историю наблюдений за погодой!
Можно ли это назвать глобальным потеплением, и виноваты в этом мы с вами? Я думаю, что да! Ведь большая часть изменения температуры вызвана повышением концентрации парниковых газов вследствие человеческой деятельности, которая с каждым годом становится все обширнее!
Человечество, как ни странно, может не только уничтожить планету, но еще и защитить ее. Поэтому друзья, давайте бережнее относится к окружающей среде, ведь Земля - это наш дом!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:57   #2
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Да, нужно просто не мусорить, и тогда многое изменится. Не придется порядок наводить. если каждый за собой убирать будет.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot