Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.08. Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 12:06   #976
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Юта, да это всем понятно. Только многострадальные жители В Украине , слепо верующие в главную свою беду -соседство России, жирующей на ее проблемах, не хотят этого ни слышать , ни видеть. Время все расставит на свои места , и много воды утечет , прежде чем они осознают это.
 
3 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (10.06.2014), L.S. (10.06.2014), Марина777 (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 12:10   #977
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Да, уж , Барак, - красава! Его надо к нам Цветной бульвар или ,на худой конец, на Вернадского пригласить. В цирке ему можно бы было с этим номером
и бабосиков много больше заработать и репутацию свою "подкачал" бы, хотя бы .как артист. Клоун ,одним словом! У...е! Нет, все же позорище!
 
2 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (10.06.2014), Марина777 (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 12:20   #978
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Shik, это как это жирует?))) А Обама и прочие чё там делают?В благотворительность играют?Вот не начинали бы,и не было ничего,что сейчас происходит.Но США везде больше всех надо.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 10.06.2014, 12:33   #979
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Слава Украине! Героям слава!


Майдану конец?

Активистов майдана пытались заживо сжечь в здании киевской мэрии
Активистов майдана пытались заживо сжечь в здании киевской мэрии | Русская весна

7 июня здание киевской мэрии на Крещатике 36 было зачищено от проживающих в нем активистов майдана беспредельно циничным способом. У нацистов богатый опыт, отработанный в Одесской Хатыни, однако трудно было предположить, что они им воспользуются против своих вчерашних союзников по революции.

Вот как поразительно описывают инцидент украинские СМИ. Это описание в своем роде литературный шедевр, цитируем дословно:

«Активисты майдана, проживающие в здании, забаррикадировались в кабинетах и УСТРОИЛИ НЕБОЛЬШОЙ ПОЖАР. После чего они начали выглядывать из окон и кричать, что их пытаются выселить и сжечь заживо», — недоуменно сообщают украинские журналисты.

Дальше больше!

«Спустя некоторое время активисты ВСЕ-ТАКИ открыли двери, поскольку дышать в задымленном помещении становилось сложно. Самооборона приказала им покинуть помещение. Те послушались, однако, спасая свои жизни, попутно прихватили с собой мониторы и компьютерные платы».

«Самоооборона задержала активистов, изъяла имущество, принадлежащее КГГА, и в данный момент ждет милиции, чтобы те зафиксировали факт кражи имуществ и арестовали их».

В переводе с идиотского на русский язык: получается, что в киевской мэрии хунта отработала одесский опыт, даже объяснения другие изобретать не стали. Сразу после инаугурации кудрявого олигарха (или прямо во время нее) злополучных огородников майдана, загнали в каменный сарай, подожгли изнутри, а когда те стали вылазить из окон от ужаса, выпустили на волю, повязали, пришили уголовные дела по абсурдным поводам и отправили гнить по тюрьмам.

В отличие от одесситов, их не рубили на куски, не насиловали и не пытали прямо в здании. Зато свирепо намекнули, что такое вполне возможно, и гимн Украины никого не спасет, и флаг желто-голубой тоже можно засунуть себе куда подальше. Обратите внимание как кисло теперь звучит на видео "героям славо!"

После такого зашкаливающего, прямо-таки марсианского цинизма, можно констатировать, что Майдан кончился. И петрушке расти остались считанные часы.
 
2 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (10.06.2014), Марина777 (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 15:27   #980
Evangelista вне форума
Evangelista
Наставник
 
Аватар для Evangelista
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: г.Пушкино
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4 158
Получено благодарностей: 1 866 в 483 постах
По умолчанию

Обнаружено 300 трупов нацгвардейцев со вспоротыми животами
23.05.2014 13:16 АНДРЕЙ ХИТЫ: 1460 Email Печать PDF
20929
Славянские ополченцы обнаружили под Карачун 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами, а чуть дальше - еще 300 тел без внутренних органов.

Накануне вечером, в этом районе, местными жителями была замечена машина «Красного креста».

Следует напомнить, что еще в начале мая, поступала информация о том, что на Донбассе, кроме наёмников из «Частных военных компаний», в "помощь" тем же наёмникам, правосекам и украинской армии появились иностранные же врачи со спецоборудованием. Они изымают органы из убитых и даже тяжелораненых бойцов. Так же, в регионе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, а использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения.

Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов украинской армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты - хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям.

Из всего выше сказанного следует вывод: не зря весь местный олигархат, США и Европа потратили и продолжают тратить неимоверные деньги на дело «Украинской демократической революции»... Все им окупится или уже окупается - «кому война, а кому мать родна». При этом открывается в полной мере верх цинизма и всех их лицемерных заявлений, что они, якобы, заботятся о самом народе.

Поздравляю, господа свидомые украинцы. В тот момент, когда вы боретесь с ветряными мельницами и своими братьями за «исконно украинские земли» и «чистоту своей великой нации», геноцид славян и прежде всего украинцев, уже идет полным ходом.

http://www.imperiya.by/news.html?id=135492

Удивляться этому не стоит; в Косово было то же самое. Чёрные трансплантологи в Израиле ждут "материал" для перепродажи богатеньким и больным буратино Запада.

В этом смысле нацгвардейцы и правосеки - идеальные поставщики донорских органов. До сих пор нет их списочного состава. Официально они не приняты на службу. С точки зрения проверяющих органов государства их нет вообще. Их искать НЕГДЕ.

Зато есть их органы, и они бесхозные. И нужны дружкам Коломойского из-за бугра...

Кстати, есть мнение, что Тягнибок также поднялся, благодаря чёрной трансплантологии, из медбрата скакнув сразу в депутаты
 
3 пользователей поблагодарили Evangelista за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (10.06.2014), Shik (12.06.2014), Марина777 (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 17:05   #981
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Ну так хотели же в Европу, вот туда и поедут, по частям........
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 10.06.2014, 17:17   #982
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
Слава Украине! Героям слава!


Майдану конец?

Активистов майдана пытались заживо сжечь в здании киевской мэрии
А зачем они теперь нужны?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 10.06.2014, 18:12   #983
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Славянск: http://www.1tv.ru/news/world/260698
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (12.06.2014)
Старый 10.06.2014, 21:45   #984
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Не так давно глава Белого дома, выступая перед гражданами своей страны, заявил: «Правда заключается в том, что ежегодно каждый пятый взрослый страдает психическим заболеванием — каждый пятый. Сорок пять миллионов американцев страдают от таких вещей, как депрессия или тревожность, шизофрения или посттравматическое стрессовое расстройство. Молодые люди подвержены этому в равной степени», — сказал Обама.
Исходя из этой информации, смеем предположить, что пресс-секретарь Госдепартамента США Джен Псаки «пятая».
Полная некомпетентность Псаки стала уже притчей во языцех. Появился даже термин «псакинг». Так выражаются, когда человек, грубо говоря, страшно тупит — сыплет терминами, значения которых абсолютно не понимает, путает факты, делает категоричные заявления. К тому же его речь практически всегда сводится к одному: «Я ничего не знаю, я мало что в этом вопросе смыслю, но во всём виновата Россия!»

Полная версия http://chelovek-online.ru/zakon/arti...-bez-psakinga/
 
2 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (14.06.2014), Марина777 (12.06.2014)
Старый 10.06.2014, 22:05   #985
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

http://vz.ru/opinions/2014/6/10/690636.html
 
2 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (14.06.2014), Марина777 (12.06.2014)
Старый 11.06.2014, 01:00   #986
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Хехе..просто так правосеки не уйдут.Если бомжей с майдана ещё как-то разгонят,то этих-фигушки...Украина большую головную боль в лице этих "правых" заимела.Им просто так не скажешь-спасибо,идите домой.И в то же время ,такой "довесок" Украине тоже уже не нужен.С таким тягаром Европа не примет.Они там панически боятся нацистов.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 11.06.2014 в 01:02.
 
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (14.06.2014), Марина777 (11.06.2014)
Старый 11.06.2014, 23:55   #987
Перуанский вулкан вне форума
Перуанский вулкан
Новичок
 
Аватар для Перуанский вулкан
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Донецк
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем привет. Прошу прощения за мой литературный - в голове, что взрыв на макаронной фабрике.
Надеюсь может на данном форуме мне кое что объяснят,что то совсем я не в понятке.
Сам я из Донецка, семью из Питера еще в совдеповское время командировали в Донецк. На данный момент мозг просто не в силах построить логическую цепочку. Я был и есть противник майдана. Когда отпиливали Крым я был рад за регион, в данный момент уже не знаю. Друзья от туда съехали - спросить не кого. Когда началось у нас, думал вот он шанс. И за Россию кричал. флагами махал. В данный момент не кричу и не махаю. Почему? Я думаю дальше поймете. На данный момент имеем нестабильный район. Почему - не в курсе. В сети черпал информацию про правый сектор, бандеровцев. Считал их страшными людьми. На текущий момент не видел ни правого сектора, ни бандеровцев. За то видел чеченцев, ингушев, казаков и т.д. Что они творят у нас никто не знает. Говорят что спасают нас русских. Самое странное что я лично не просил меня спасать. Особенно чеченам. Так же про мое согласие насчет ДНР тоже не спросили. Такое ощущение что хотя сделать второе Приднестровье. Никем не признаное. Россия отвернулась. Только чечены лезут на заработки. И зарабатыают они весьма странным способом. Вот и на мне заработали. Ворвались в квартиру вынесли все ценное и с матери живьем сережки сорвали. И такие акции проводятся регулярно. Пришлось съехать в Днепр к друзьям, там хоть стабильность.
Получается как в басне Крылова - лебедь, рак и щука. Итог - бардак. Путину не верю. Потерял он для меня всякий авторитет. Тряпка, а не политик. споминается фраза из фильма :"В чем сила брат? А сила в правде, брат". Агде она правда ? Не подскажите?
_______________________________________
......это вулкан, а не политическая позиция.
 
Старый 12.06.2014, 00:10   #988
commmaxc вне форума
commmaxc
Banned
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
В переводе с идиотского на русский язык: получается, что в киевской мэрии хунта отработала одесский опыт, даже объяснения другие изобретать не стали. Сразу после инаугурации кудрявого олигарха (или прямо во время нее) злополучных огородников майдана, загнали в каменный сарай, подожгли изнутри, а когда те стали вылазить из окон от ужаса, выпустили на волю, повязали, пришили уголовные дела по абсурдным поводам и отправили гнить по тюрьмам.
О как. Хреновый из вас переводчик. Такое впечатление что 7 числа прям перед мерией стояли и конспектировали. Или вам отчет сбросили. Давай, слайды в студию с твоего фотоальбома. Глянемс. Как горело. Кто горел. Как горел.

А где же наша tatyana54. Не уж то страшной кассетной бомбой накрыло? Или с БМ21 торпедировали?
 
Старый 12.06.2014, 00:17   #989
commmaxc вне форума
commmaxc
Banned
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huaynaputina Посмотреть сообщение
Всем привет. Прошу прощения за мой литературный - в голове, что взрыв на макаронной фабрике.
Надеюсь может на данном форуме мне кое что объяснят,что то совсем я не в понятке.
Стучи в ПМ. Попытаюсь растолковать.

Huaynaputina - таки есть такой вулкан. Не знал. Название прикольное.
 
Старый 12.06.2014, 00:26   #990
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Huaynaputina, как это не спросили про ДНР?Был Референдум там у вас.Голосование.И если бы Вы захотели,то включили бы мозги и подумали,почему Россия не вмешивается?И вообще,а самому слабо -встать из-за компа и пойти отвоёвывать своё же?Или снова русский ваня за вас всю работу сделать должен,пока Вы тут сидите и у Вас "взрыв на макаронной фабрике" в башке?

А Ваш ник о многом говорит-Вы засланный казачок,батенька)))Вот ,общайтесь на эту темку с commmaxc, вы нашли друг друга))))))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
3 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (12.06.2014), Yulja c Dizelem (12.06.2014), Марина777 (12.06.2014)

Закрытая тема

Метки
майдан, митинг 15 марта, суть времени, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot