Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 13:45   #9361
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, опять тут склоки...
Я хоть и не заводчик, я всего лишь владелец большого пуделя, причем первого... и я уже вся в комплексах после прочтения всех выше постов...
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
 
Старый 27.10.2011, 13:47   #9362
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Света и Атами. никому не интересно какая сука-георгиева Т.Е. Не надо смешить форум вашими абстрактными домыслами на мои конкретные вопросы.

emerei добавил(а) [date]1319712798[/date]:

Еще раз про помет "И"
Света, я тебя уговаривала не вязать неполнозубубю Лушу в Швеции?
То что Луша неполнозубая отрицать не станешь?
Я тебя уговаривала поскорее зарегистрировать свой питомник?
Ты на тот момент была в трансе, разводясь со своим вторым мужем.
Я увидела после рождения щенков их бабку со всеми признаками СА?-Увидела.
Нужен был мне такой помет? Нет! Я его не просила и производителя не знала.
Ты наконец зарегистрировала свой питомник и ушла.
Я перекрестилась.
Можете еще пару ведер фантазий Фарятьева вылить в мой адрес. Моя репутация от этого не пострадает. А вот ваша...

emerei добавил(а) [date]1319713014[/date]:

А тебе Атами, не снятся новорожденные щеночки, вынесенные тобой (или Зоей) на мороз и выброшенные в целлофановом пакете в мусорный контейнер???

emerei добавил(а) [date]1319713077[/date]:

Тори, это принципиальный вопрос, а не склоки. Любовь к собакам истинная или показная.

emerei добавил(а) [date]1319713166[/date]:

Переношу все "склоки" в свою тему, где я допишу-таки историю питомника. Уж какая есть. По крайней мере туда если и зайдут, то только те, кого это интересует.

emerei добавил(а) [date]1319714010[/date]:

И еще одно. Атами и Светуська и примкнувший к ним Шик. Ваш стиль написания постов и их содержание умных людей настораживает. Если среди форумчан есть психолог, то он диагноз для себя выставит с легкостью.
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 27.10.2011, 15:14   #9363
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Тори
Ой, опять тут склоки...
Я хоть и не заводчик, я всего лишь владелец большого пуделя, причем первого... и я уже вся в комплексах после прочтения всех выше постов...
боже мой, ну откуда комплексы то ?:) Ну разве у тебя не самый лучший в мире большой пудель, а ?:) у меня самый :)))))))) и ни тени сомнения, ккомплексы ето оставим в юношество ;)
 
Старый 27.10.2011, 15:32   #9364
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Тори, да не читай ты фигню всякую. Мне тут народ сообщил, что про меня написали. А я сама даже не удосужилась весь этот бред подробно изучить . только так, кусками и по диагонали.

emerei добавил(а) [date]1319718851[/date]:

Мне гораздо интересней, куда щенки от Оскара продались. Я тему не нашла. неужели к нам в Россию никто не попал? Я бы была очень в таком заинтересована.

emerei добавил(а) [date]1319718943[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
боже мой, ну откуда комплексы то ?:) Ну разве у тебя не самый лучший в мире большой пудель, а ?:) у меня самый :)))))))) и ни тени сомнения, ккомплексы ето оставим в юношество ;)
И у меня самые самые. И при чем тут плохое ведение сайта??? Я их и без сайта каждый день вижу и люблю.
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 27.10.2011, 15:44   #9365
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

emerei,

я вас удивлю наверное.....но....Россию не интересуют щенки от Оскара...вот ни разу.... :-)))))
_______________________________________
Жизнь слишком непредсказуема, поэтому сначала лучше съесть десерт

Наш новый сайт "Волжская серенада"
 
Старый 27.10.2011, 16:05   #9366
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Serenada, зря!
Очень даже интересуют, но...руки не резиновые(((к сожалению(
Я вот тоже ждала, что вот кто-то, у кого по-свободней, ну должен купить такое чудо!
Удивлена не меньше...
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 27.10.2011, 16:20   #9367
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от emerei
Света и Атами. никому не интересно какая сука-георгиева Т.Е. Не надо смешить форум вашими абстрактными домыслами на мои конкретные вопросы.
не поняла. какие вопросы и какие домыслы. Ты бредишь, видимо.

Цитата:
emerei добавил(а) [date]1319712798[/date]: Еще раз про помет "И" Света, я тебя уговаривала не вязать неполнозубубю Лушу в Швеции? То что Луша неполнозубая отрицать не станешь?
Нет, Таня, ты не отговаривала меня вязать "неполнозубую" Лушу в Швеции. Наверное, сейчас уже в эту легенду ты и сама поверила. Равно как и неполнозубую маму Киры ты тоже не отговаривала вязать. а? ооой... я ж забыла, все кто от тебя ушли - это ж объедки, все поголовно неполнозубые и психи, правда? А главное, как только уходят, так сразу все эти недостатки и вылезают, до того как-то все ок у собак. И титулы они получают. и БИС моно у Луши есть, и ЦАЦИБ на белых Ночах.
Диагноз - да, пора ставить, хотя он у тебя уже есть.

Цитата:
Я тебя уговаривала поскорее зарегистрировать свой питомник? Ты на тот момент была в трансе, разводясь со своим вторым мужем.
ой как ты все перепутала))) я в трансе не была ни разу тогда, я была беременна. ))))) Тань, ты запиши сначала все на бумажку, чтобы тебе было понятно, а потом уже сюда выкладывай. Все перепутала нафик)))))))))) ты меня НИКОГДА не уговаривала зарегистрировать свой питомник. Ты ОЧЕНЬ расстроилась, когда я решила сама работать. ты забыла, что предлагала поселить у тебя коричневую суку, которую я тогда себе везла из Канады? то есть это совсем не укладывается в твою такскать схему.


Цитата:
Я увидела после рождения щенков их бабку со всеми признаками СА?-Увидела. Нужен был мне такой помет? Нет! Я его не просила и производителя не знала.
про бабку я уже пицот раз писала. Это не СА, это перекос по гормонам был ПОСЛЕ РОДОВ, на которые ты меня отправила с сукой, которой было 7 лет. Поздновато для первой вязки? Ты даже не посоветовала сделать ей анализ на гормоны, супер ты наш заводчик. ах да.... к тому времени у тебя же не было племенных собак дома, и опыта по вязкам и родам тоже не было....

Какого ты вообще тогда своровала этот помет??? не оформила бы его по Эмерэю, у меня был бы шанс стать их заводчиком. Что ж тебе помешало? Так что дела твои говорят намного громче слов.

Цитата:
Ты наконец зарегистрировала свой питомник и ушла. Я перекрестилась.
твое право. главное, чтобы ты крестилась, понимая, что делаешь.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 27.10.2011, 16:23   #9368
Останина Татьяна вне форума
Останина Татьяна
Гуру
 
Аватар для Останина Татьяна
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1 667
Сказал(а) спасибо: 478
Получено благодарностей: 1 182 в 282 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
должен купить такое чудо!
не чудо, а эталон
_______________________________________
ZHEMCHUZHINA SIBIRI SOBLAZN
ZHEMCHUZHINA SIBIRI TIME SHOW GIRL
ZHEMCHUZHINA SIBIRI ASTERIA
NETELI GLORIA STAR


8 9222649982
 
Старый 27.10.2011, 18:21   #9369
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Хочется прекратить склоки, хотя бы в стандартах любимых...:)
Попробую отвлечь народ...

"Голый король"...:)

(flickr.com)
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 27.10.2011, 19:01   #9370
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

хризантема,

не, я то давно не удивляюсь :-)))Наоборот.... я удивляюсь, что вы думаете, что Россию наши щенки должны интересовать :-)))))))))))))))))))))))))))
_______________________________________
Жизнь слишком непредсказуема, поэтому сначала лучше съесть десерт

Наш новый сайт "Волжская серенада"
 
Старый 27.10.2011, 19:09   #9371
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Serenada
emerei,

я вас удивлю наверное.....но....Россию не интересуют щенки от Оскара...вот ни разу.... :-)))))
Вот это удивительно. Я абрикосами не занимаюсь, но нашла бы как улучшить черных с помощью Оскара или хотя бы его детей. Как это не парадоксально звучит, "Улучшать черных абрикосми."
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 27.10.2011, 19:15   #9372
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

emerei,
помет из 8ми кобелей от Оскара, какой простор для выбора улучшателя!!! :-))))... Будут улучшать в Европе видимо... :-)))))
_______________________________________
Жизнь слишком непредсказуема, поэтому сначала лучше съесть десерт

Наш новый сайт "Волжская серенада"
 
Старый 27.10.2011, 19:19   #9373
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Свет, да угомонись ты! С тех пор и не вяжу неполнозубых и психов, когда поняла как это передается. Не помнишь что ли, как я тебя уговаривала в России повязаться. А про СА я тебе пицот раз говорила, что воняет от тела и струпья симптомы этого заболевания. И полная лысость не бывает пригормональном перекосе. Тогда собака уже ходить не сможет. А Луша в комбезике бегала. и в мячик играла.
недостаточность щитовидной железы не воняет

Все, Свет, ну ей богу про это уже весь форум наизусть знает.
Что Эмерэй распоследняя сволочь и негодяйка. Только уже замолчи. Нет , не так. Скажи свое последнее слово и замолчи. Твой же должен быть верх. Ну и бери его.
Честно говоря я твою уйню даже до конца не дочитала

emerei добавил(а) [date]1319733277[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serenada
emerei,
помет из 8ми кобелей от Оскара, какой простор для выбора улучшателя!!! :-))))... Будут улучшать в Европе видимо... :-)))))
Жалко...
Европейцы хорошо поднимут свое поголовье.

emerei добавил(а) [date]1319733826[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka


Какого ты вообще тогда своровала этот помет??? не оформила бы его по Эмерэю, у меня был бы шанс стать их заводчиком. Что ж тебе помешало? Так что дела твои говорят намного громче слов.

У тебя паранойя что ли??? да потому, что ты никак не могла закончить курсы, чтобы зарегистрировать питомник. Рыдала по Андрею №2. А по клубу ты тогда почему не повязалась? (Сама, кстати, не помню).
Не держусь я ни за каих сук! . У меня приоритеты жизненные по другому расставлены. Мне и со своими весело (суками). Есть у меня один помет в год, и хватит. Или тебе и Атами не понять, что может быть еще другая жизнь, кроме вязок, выставок и фоток?
Е-мое!!! Как я могла насильно этот помет по Эмерэю оформить??? Под пытками ты мне что ли сдалась

emerei добавил(а) [date]1319733940[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serenada
хризантема,

не, я то давно не удивляюсь :-)))Наоборот.... я удивляюсь, что вы думаете, что Россию наши щенки должны интересовать :-)))))))))))))))))))))))))))
Потому, что как в париже я Тане сказала-это для тех, кто понимает
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 27.10.2011, 19:57   #9374
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от emerei
Свет, да угомонись ты! С тех пор и не вяжу неполнозубых и психов, когда поняла как это передается. Не помнишь что ли, как я тебя уговаривала в России повязаться.
так ты не провоцируй, я и молчать буду. И как что передается? Ты хоть расскажи, мне же интересно, как оно наследуется.

Цитата:
А про СА я тебе пицот раз говорила, что воняет от тела и струпья симптомы этого заболевания. И полная лысость не бывает пригормональном перекосе. Тогда собака уже ходить не сможет. А Луша в комбезике бегала. и в мячик играла. недостаточность щитовидной железы не воняет
воняет и струпья? Луша???? Тань, я настоятельно рекомендую тебе писать шпаргалки. вот Луша в 12 лет в этом году. Приедет на неделе на перемывку - еще фото покажу.



а вот Ляля начала лысеть сразу после родов. пятнами, и без всякой вони и струпьев. И точно также после гормональной терапии все восстанавливалось. Когда ты СЛУЧАЙНО видела Лялю в почти 13 лет (специально же тебе не интересно было, правда?), она была уже больна раком (в том числе на молочных железах разрослись опухоли от недоделанного кесарева, которое было сделано Ляле при родах, и от которого у нее была остановка сердца, только потом я узнала что такое кетамин, вот такого врача порекомендовала мне ты). Это все кроме щитовидки и гормонов. И через полгода Ляля уже умерла.

Так шта, Таня, уже все очевидно. И то, что в питомнике Эмерэй такой истории как питомник себе приписывает нет, и собаки, выставляющиеся успешно с этой приставкой, это собаки разведения других людей (ну кроме Максика), Которые от Георгиевой ушли. Потому что посчитали неперспективным дальнейшую работу в составе оного.

А молчать мне нечего... не хочешь реакции - не провоцируй.

Svetus'ka добавил(а) [date]1319735277[/date]:
Цитата:
У тебя паранойя что ли??? да потому, что ты никак не могла закончить курсы, чтобы зарегистрировать питомник. Рыдала по Андрею №2. А по клубу ты тогда почему не повязалась? (Сама, кстати, не помню).
Таня, соберись, реально. Курсы я закончила на раз. С первой попытки. При "борзых военной охоты". Точно такая же беременная. И по Андрею #2 я ВООБЩЕ не рыдала ))))))) ты прекрати выдумывать-то))) прям Спид-Инфо)))
Почему по клубу не повязалась? да потому что ты документы забрала, в том числе и Лушину родословную, и договор, который мне в 1 экземпляре посдунула, и потом сама же сдала в РКФ. а результат я получила уже в виде родух, в которых "ой, Свет, в заводчик-то один - я".
А если был бы выбор, конечно по клубу повязалась бы.

Цитата:
Не держусь я ни за каих сук! . У меня приоритеты жизненные по другому расставлены. Мне и со своими весело (суками). Есть у меня один помет в год, и хватит. Или тебе и Атами не понять, что может быть еще другая жизнь, кроме вязок, выставок и фоток?
в том-то и дело, что у меня полно дел, только вот несешь всякую фигню именно ты. Прям сочинитель, елки-палки. Приходится отвечать...
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 27.10.2011, 20:07   #9375
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Нет, Ляля, конечно.
_______________________________________
http://emerei.ru/
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot