Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.08. Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 19:13   #4306
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
вот,у нас в Феодосии встречаются такие урны-внутри мешки голубенькие..никто в истерику не впадает...даже не замечают...)))
хотя,очень символично))))

сфоткала для прикола)))



А мне кажется правильно урны покрасили! Вот только в такую раскраску и мусор кидать! Очень символично.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 00:21   #4307
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Мэр Киева Виталий Кличко стал победителем премии имени Конрада Аденауэра. Награда вручается за «выдающийся вклад и особые заслуги в организации жизни и работы в крупном городе». Об этом пишут немецкие СМИ.


http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201412101702-e8sm.htm

Теперь мы точно знаем каким должен быть идеальный мэр. Эх, жаль Виталий от президентства отказался!
 
2 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Ингигерда (11.12.2014), Юта (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 01:53   #4308
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
Мэр Киева Виталий Кличко стал победителем премии имени Конрада Аденауэра. Награда вручается за «выдающийся вклад и особые заслуги в организации жизни и работы в крупном городе». Об этом пишут немецкие СМИ.


http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201412101702-e8sm.htm

Теперь мы точно знаем каким должен быть идеальный мэр. Эх, жаль Виталий от президентства отказался!
Поддерживаю категорически! УРА!!! Ну,собственно говоря ,если обаме- Нобелевку ,то чем Виталя хуже?
 
2 пользователей поблагодарили Ингигерда за этот полезный пост:
Удалить:
Марина777 (17.12.2014), Юта (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 03:07   #4309
Helltorn вне форума
Helltorn
Ученик
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 19 в 16 постах
По умолчанию

Мда, физкультура в Европе - это спорт высоких достижений...
В России случаев педофилии регестрируется больше в десятки раз чем в Европе!
Специалисты связывают это с тем, что секс с малолетними в Европе перестал быть преступлением и не вызывает уже осуждения у населения. Преступлением там считается когда ребенок плачет и жалуется (вплоть до изъятия из семьи) по этому детей учат с детского сада правилам секса(в том числе экстремального)!
Культура терпимости - сознательно насаждаемая в Европе, это форма унификации и кастрации населения. Терпимость никакого отношения к культуре не имеет, а происходит от слова терпеть, воспринимать страдания с милой улыбкой.
Унификация ЕС уже привела Испанию к утрате уникальных особенностей, Венеция с ее неповторимым менталитетом стала городом на болоте и т.д.
Единая Европа стремится стать однообразной путем пропаганды одинаковых толерантных ценностей, которые к тому же насаждаются из-за океана. Очевидные достоинства и недостатки будут заметны через пару поколений!
За последние 3000 лет с лица Земли исчезли более 7000 народов и сценарий всегда одинаковый:
Размывание местных устоев и ценностей, этническая ассимиляция, колонизация и поглощение другими этносами.
Уже сегодня этнические Европейцы составляют 1/4 населения ЕС и их число стремительно уменьшается. Через пару поколений чернокожее лицо Француженки будет навсегда скрыто Паранжой и это сознательная политика ЕС в области гендерного воспитания детей и миграции! Я думаю они знают что делают, а Россия должна не осуждать и делать выводы. Пусть и хохлы пройдут Европейскую школу (пятилетку за три года), а нам лучше не спешить!!!
Я думаю равенство женщин с мужчинами мало что хорошего дает женщинам(кроме нагрузки), а мужчин делает просто особями с внешними половыми признаками!
Само понятие - МУЖИК становится атавизмом...
Может это эволюционный прогресс или тупик???
 
Старый 11.12.2014, 11:51   #4310
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Новый министр экономического развития Украины Айварас Абромавичус признал, что государство, по сути, является банкротом. Об этом он сказал на заседании комитета Верховной рады по вопросам экономической политики.

http://politikus.ru/events/37854-min...bankrotom.html
 
За этот пост Шанс Бижу Чейз поблагодарили:
Удалить:
Юта (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 12:11   #4311
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
А мне кажется правильно урны покрасили! Вот только в такую раскраску и мусор кидать! Очень символично.
самое прикольное,это пакет голубенький в урну засунут..получилось-да,символично)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (17.12.2014)
Старый 11.12.2014, 12:13   #4312
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helltorn Посмотреть сообщение
Мда, физкультура в Европе - это спорт высоких достижений...
В России случаев педофилии регестрируется больше в десятки раз чем в Европе!
И в каком соотношении к общему числу населения? ;)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 11.12.2014, 12:15   #4313
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helltorn Посмотреть сообщение
Множество различного видео в сети:
Как в детсадах хохлята пьют кровь Российских младенцев(компот), как убивают снегирей, выставки убей колорада и т.д.
Всю эту херню снимают хохлы сами и продают Российским телеканалам! Говорить о реальных вопросах экономики, социальных, бытовых вопросах хохлы отказываются категорически.
Хохлы отказываются видеть и обсуждать реальность будущего, так как об этом даже думать страшно!
Даже мои родственники в Бердянске как Мантру твердят что скоро ВСЕ кончится и будет как прежде...
Если они увидят ВСЕ как есть - полопаются мозги (которых и так уже нет)!
Ну,они не только это продают...военную технику ополченцам,например))))
Я,когда вижу по ТВ инфу,что та страна или другая передала столько-то техники или вооружения укроармии,отмечаю про себя-ну вот,скоро большая честь этого таки попадёт к ополченцам ,а часть будет брошена при отступлении...;) А потом сами же военные кричат,а СМИ подхватывают-ой,рос.войска на Донбассе шастают!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 11.12.2014 в 12:19.
 
Старый 11.12.2014, 12:18   #4314
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helltorn Посмотреть сообщение

Само понятие - МУЖИК становится атавизмом...
Может это эволюционный прогресс или тупик???
общеизвестный факт-народу на Земле становится слишком много,еды скоро на всех не хватит...потому и внедряют(и поощряют) такие понятия...
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (17.12.2014)
Старый 11.12.2014, 23:08   #4315
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Жили-были в одной семье 2 сестры.
Старшенькая младшенькую с рождения (1917г.) растила-нянчила, после того, как папа-создатель (Ленин) помер.. Дом общий строила, бизнес на двоих создавала... Вроде дружно жили, всё у них было общее - и праздники и враги, и дом, и коммуналка, и бизнес.. и долги (!).. И детей вместе выращивали...
И вдруг младшенькая говорит (в 91 г.) надоела ты мне, старшенькая. Я уже на ноги встала, самостоятельная стала, уйду я от тебя.. И пошла.. А заодно прихватила с собой часть дома в котором жила и террасу, старшенькой построенную на земле, которую старшенькая в тяжелых боях получила и сохранила, но общую, для удобства пристроенную к выходу из комнаты младшенькой.
Вздохнула старшенькая.. Но что ж поделаешь.. Не убивать же младшенькую за её капризы и предательства... И чтобы не померла с голоду дурочка маленькая, а на ноги сама становилась, отдала старшенькая ей всё, на что младшенькая претендовала - и часть бизнеса и часть коммуналки и даже террасу. Но договорились сёстры что работать вместе будут и на террасе останется стоять то, что старшенькой принадлежит... А долги общие старшенькая себе оставила - нет сил у молоденькой, только отделившейся, ещё и долги отдавать...
Одного старшенькая сразу не поняла - не просто так, сама по себе, младшенькая отделилась. Оказывается нашла она себе старого опытного сутенёра, который давно на старшенькую зло держал.. Давно думал как бы её выпихнуть из большого рынка, бизнес её подорвать, завалить, а то слишком успешная стала, конкурентка.
И началась работа, направленная на разрыв сестёр. Ведь пока весь бизнес в одних руках - завалить его практически не возможно. Старый приём - разделяй и властвуй!
Смотрела на всё это старшенькая.. Терпела.. Где могла - помогала. То деньгами, то заказами, то своими ресурсами...
Но младшенькая влюбилась, совсем голову потеряла - решила старого сутенёра в общем доме поселить да ещё и общие территории и бизнес сутенёру отдать... А тому только этого и надо было! Да ещё младшенькой в уши нашептывает - " Не сестра она тебе... Давай задушим её и заберём себе ВСЁ!"... А я за это разрешу тебе посмотреть в моё европейское окно. А если будешь хорошо себя вести - даже туалет мой вымыть разрешу." .... И младшенькая поверила сладким речам старого сутенёра и давай активно детей своих учить ссориться с сестрой, орать, обзывать, угрожать, чтобы старому сутенёру угодить...
Ну тут уж старшая не выдержала, возмутилась конечно. Ещё чего не хватало - чужого старого сутенёра в её дом тащить, на её веранде селить, её вещи оттуда выкидывать, чтобы вещи сутенёра туда сложить!.. И не пустила. Дверь закрыла и ключи от веранды забрала.
Очень разозлился старый сутенёр, что планы его коварные рушатся... И давай всякие козни строить...
И тут младшая старшую во всех своих бедах и неудачах винить начала, в истерике биться, посуду бить, дом крушить, племянников обзывать да пинать, да и собственных детей не пожалела в ярости......
Как же так? Она, молодая да красивая, и вдруг работать должна?! Ей по Европам гулять охота... И слушать не хочет, что ей старшая мудрая сестра говорит. Что не стоит доверять бездумно сутенёру старому, что остановиться и подумать надо, пока жива и без последних штанов не осталась.....
Только одного пока младшенькая так и не поняла : обещать - не значит жениться!
Остановись и подумай, младшенькая, пока не поздно ещё!!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (12.12.2014), Марина777 (17.12.2014)
Старый 11.12.2014, 23:22   #4316
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

и снова здорОво........

Порошенко вновь возложил на РФ ответственность за ситуацию на Украине и попросил РФ закрыть границу: http://ria.ru/world/20141211/1037631299.html
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 12:42   #4317
Helltorn вне форума
Helltorn
Ученик
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 19 в 16 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
общеизвестный факт-народу на Земле становится слишком много,еды скоро на всех не хватит...потому и внедряют(и поощряют) такие понятия...
Тогда почему толерантность и педерастию продвигают именно среди белых Европеойдов, а негритосов, азиатов, арабов (которые плодятся неудержимо) нормы "терпимости" не касаются?
Даже в США есть штаты где извращенцы жируют, а есть (Техас) где за это казнят. Странным образом даже там развращению подлежат преимущественно белые штаты (для негров и латиносов эти нормы не канают).
Это сознательное истребление белых или недоразумение?
 
Старый 12.12.2014, 12:52   #4318
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Helltorn, а там эбола хорошо ещё поработает...голод и другие болезни,короче,сами вымрут
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (12.12.2014), Марина777 (17.12.2014)
Старый 12.12.2014, 13:24   #4319
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
и снова здорОво........

Порошенко вновь возложил на РФ ответственность за ситуацию на Украине и попросил РФ закрыть границу: http://ria.ru/world/20141211/1037631299.html
Стену что ли вместо него достроить?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (17.12.2014)
Старый 12.12.2014, 13:39   #4320
Helltorn вне форума
Helltorn
Ученик
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 19 в 16 постах
По умолчанию

Как может возложить ответственность на Путина человек который не знает что это такое? Ответственность - как мешок с песком, чтобы ее на кого то возложить, нужно сначала ее иметь!!!
Меня удивляют ............., не имеющие ничего Святого (кроме сигарет Святой Георгий), но при этом пугают нас Божьей карой, вечными муками в аду...(животные, которые бомбят детей баллистическими ракетами). Я худею короче...


Последний раз редактировалось Aikenka; 14.12.2014 в 15:24. Причина: мат в топике
 

Закрытая тема

Метки
майдан, митинг 15 марта, суть времени, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot