Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 03.11.2002, 17:03   #16
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Газель
Я вот со своей любовью столько наворотила! И многое разрушила , и многим больно сделала. Ну просто не могла я тогда иначе... И за все это только Я отвечаю и по полной программе, не на кого сваливать!
...тут воспоминания нахлынули...одно время я встречалась с парнем, ушел он в армию, я его проводила сказав, что ничего не обещаю и ждать не буду если дождусь хорошо, если нет-то не обессудь, а одна мадам из-за ревности или злость написала ему, что я ему все вру...Он записался в Чечню, прошел через ранение, госпиталь...Его родители обвинили во всем меня, естественно никакого продолжения не было, он не мог мне простить Чечни...А я до сих пор думаю, неужели это я во всем виновата, может правильных слов тогда не нашла...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 22:34   #17
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Не думаю, что надо укорять себя в том, в чем совсем не виноват. Никто не виноват в том, что он записался в Чечню - это было его личное решение. Если он так решил, кто ж ему виноват. Единственный человек, который может себя укорять в подлости, - это та "доброжелательница", которая написала ему письмо. Да и ей надо пожелать только счастья и удачи, а то, ведь, Б-г не фраер - он все видит...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 12:50   #18
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Единственный человек, который может себя укорять в подлости, - это та "доброжелательница", которая написала ему письмо. Да и ей надо пожелать только счастья и удачи, а то, ведь, Б-г не фраер - он все видит...
Самое смешное, что он женился на ней, пришел ко мне на следующий день после свадьбы и сказал..."ну вот видишь, ты бросила меня, а я теперь нашел, что искал"...А ещё через неделю пришел совсем с другими словами...Странно!
Вот я сейчас благодарна ей за то письмо, иногда даже страшно становиться представив, что я бы за него замуж вышла...Вот иногда думаешь, сколько случайностей происходит, которые потом коренным образом влияют на твою жизь...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 19:21   #19
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию size=40

Цитата:
Автор оригинала elle


Самое смешное, что он женился на ней, пришел ко мне на следующий день после свадьбы и сказал..."ну вот видишь, ты бросила меня, а я теперь нашел, что искал"...А ещё через неделю пришел совсем с другими словами...Странно!
Вот я сейчас благодарна ей за то письмо, иногда даже страшно становиться представив, что я бы за него замуж вышла...Вот иногда думаешь, сколько случайностей происходит, которые потом коренным образом влияют на твою жизь...
Не то, значит, нашел... Думал брильянт чистой воды, а оказалась дешевая подделка...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 11:56   #20
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Алевтина, ты говорила, что ты занимаешься театральным искусством. А где ты играла в России? Мне всегда был близок театр, даже во ВГИК поступала в свое время к Филозову...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 02:03   #21
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию Re: size=40

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Не то, значит, нашел... Думал брильянт чистой воды, а оказалась дешевая подделка...
От добра - добра не ищут.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 18:55   #22
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
Smile

Если все снaчaлa , тo oнo сaмo сoбoи предпoлaгaет стaрые выбoры , мне кaжется чтo oнo все прoдoлжaется .
Кaк ктo тo скaзaл : Любoвъ вечнa , меняются лиш пaртнеры .
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 21:48   #23
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь бывает только одна. А партнеры - это для времяпрепровождения (вместо занятий спортом). Времяпрепровождение бывает разным, многим нравится партнерство в постели. Почему бы и нет? Моя подруга, например, однажды разоткровенничалась со мной и рассказала, что однажды она проделала умеренный подсчет количества партнеров до замужества. Чуть-чуть не хватило, чтобы заполнить "Икарус". А как вышла замуж, ни-ни, и не жалеет. Потому что нашла свою единственную ЛЮБОВЬ и менять ничего не хочет. :)
_______________________________________
Вот такая запеканка!


Последний раз редактировалось Alevtina; 19.02.2003 в 22:25.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 00:09   #24
Призрак вне форума
Призрак
Ученик
 
Аватар для Призрак
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: united kingdom
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

а я, вот, не хочу замуж... и влюблена ни разу не была и не думаю, что буду когда-нибудь. у меня "любовь", на основании того, что я вокруг себя вижу, т.е. любовь других, не ассоциируется с чем-то положительным... скорее, с розовыми очками, отсутствием объективности и т.д. я бы этого для себя не хотела. но дело даже не в этом. я просто не могу представить себя замужем, не могу представить, что в моей квартире будет находиться человек, который имеет столько же прав находиться в ней, сколько и я, т.е. я не смогу выгнать его, когда захочу или уйти сама. развод- это не то, не будешь же разводиться каждые 3 дня. короче, я по натуре волк-одиночка- я не привыкаю к своим партнёрам. сегодня мне с ним хорошо, завтра разошлись в разные стороны. другого я себе не представляю. а уж терпеть одного и того же человека годами, видя его каждый день- это выше моих сил. т.е. я могу, конечно, встречаться с парнем несколько лет, но не каждый день или просто с перерывами. иначе я себя чувствую плохо- скованно, как будто в клетке. мне воля нужна. рожать я буду, рано или поздно, но замуж... видимо, это совсем не моя стихия. поэтому я не жалею о нескольких отвергнутых предложениях руки и сердца- я не могу принять их, одно только словосочетание "семейная жизнь" повергает меня в тоску...
_______________________________________
алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 07:05   #25
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

До встречи с моим мужем я именно так и размышляла...
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 08:47   #26
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Дааа, насолил те хтой-то видать... Я не хочу, чтобы мои слова были восприняты ни как иначе как просто выражение ЛИЧНОГО взгляда на СЕМЕЙНУЮ жизнь.
Вчера был груб, сорвался, наговорил лишнего ... сегодня буду будить на работу - сварю чашечку кофею, извинюсь, постораюсь заглалить... Много бывает - и хорошего и не очень, но бывает, а без неё... пресное партнёрство. На семейную жизнь надо созреть (одному это приходит в 17 - другому ...), а иначе и не выйдет ЕЁ. Да и оглядываясь назад, лет на 15, скажу, что одной любви мало (во всяком случае мужчине), но начинаться всё должно с неё - иначе жизнь будет партнёрская.
Вот!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 02:10   #27
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Дмитрии прaв , для тoгo чтoбы женитъся
нaдo бытъ гoтoвым к семъе , к будущему oтцoвству .
Если нет , тo зaчем женитъся .
Вoт я кaк тo пoпрoбoвaл-и все нa лицo , был не гoтoв , рaзвелисъ
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 10:28   #28
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Мой тоже, когда первый раз женился, не был готов. Вот и пожили месяц, а потом разводились полгода. У нас тут развод - просто катастрофа. Если обычный адвокатский брак, так можно еще как-то побыстрее. Если, не дай Б-г, женились по еврейской традиции, что, впринципе, практически все и делают, тогда полный завал! Раввины тебя будут спрашивать-распрашивать, мирить, делить имущество (женщина не в выигрыше, так как в Танахе написано, что все, что говорит и делает женщина, - это ее промежность). Каждое примирение - это около 150 долларов. Таких примирений, если есть общая квартира, минимально три с интервалами в три месяца. Потом только люди подходят к разводу. Получаешь развод. Если не произошло примирения на счет имущества, тебя ждет новые разбирательства у адвоката через Высший суд, где соблюдаются общечеловеческие права, а значит и женщина имеет полное право на равне с мужчиной. Короче, мрак. Затягивается это удовольствие на год-два. Иногда мужчина не хочет давать развод в раввинате, тогда развод может продлиться долгие годы. Иногда таких мужчин сажают в тюрьму. Только отсидев срок, они дают развод. Один, не редкий, случай показывали по телевизору. Женщина пятнадцать лет не может получить развод, а ее муж уже дважды сидел за отказ разводиться. Полный мрак!
Так что, перед тем, как жениться, нужно все очень хорошо продумать, хотя бы на два шага вперед.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 21:33   #29
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Ммдaa , у меня все еще в Мoскве нaчaлoсъ .
Женa жилa сo свoеи мaтеръю нa Рязaнскoм пр.
Я взял и прoписaл ее тудa где мы нaчaли житъ т.е. с мoеи мaтеръю . Сoглaсoвaли естесссснo .
Рaзвoдилисъ уже кoгдa я был зa грaницеи .
И все нервы мoеи мaтери дoстaлисъ , пoтoму кaк женa прoстo нaперлa нa рaзвoд с рaзделoм квaртиры мoеи мaтери .
Пoнятнo , жених пoявился быстрo , виднo
с жилъем не oченъ , тaк дaвaи пилитъ пoд стaрые стулъя .
Вoбщем прoшлo уже мнoгo времени , и пoмню
мне мoя Мaтушкa пoзвoнилa и скaзaлa чтo нaс нaкoнец тo рaзвели ...нaкoнец тo бывшaя
женушкa oхoлoнилaсъ и oтступилa .
Для меня этo былo сенсaциеи .
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 22:00   #30
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Мдя... Печально. Всегда начинается так красиво и романтично, а заканчивается не всегда так.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot