Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Результаты опроса: Я уверена, что я не смогу изменить своей половинке!
Да 6 30.00%
Нет 8 40.00%
Если и смогу, то это просто слабость, не более... 3 15.00%
Если узнаю, что он\она изменила, то смогу... 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.10.2002, 22:24   #1
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию Измена...

Вы уверены, что с вашей половинкой вы будете жить всегда и никогда не позволите себе измену?
Не возникает ли у вас мысли, что все меняется вокруг и любовь тоже...Не хотелось бы вам внимания других женщин\мужчин?


Последний раз редактировалось elle; 20.10.2002 в 22:30.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2002, 08:21   #2
Шипучка вне форума
Шипучка
Профессор
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 21.06.2002
Адрес: San Jose
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию Re: Измена...

Если дело дойдет то измены, то половинка уже не половинкой станет...вот такой салат с печенью трески Безусловно чувства и привязанность меняются, любовь, как говориться, приходит и уходит. Но жить в браке с человеком и иметь интрижку на стороне я не смогу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2002, 13:12   #3
Borjan вне форума
Borjan
Гуру
 
Аватар для Borjan
 
Регистрация: 28.06.2002
Адрес: Parma ИТАЛИЯ
Сообщений: 1 045
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Borjan с помощью ICQ
По умолчанию Re: Измена...

Цитата:
Автор оригинала elle
Вы уверены, что с вашей половинкой вы будете жить всегда и никогда не позволите себе измену?
Не возникает ли у вас мысли, что все меняется вокруг и любовь тоже...Не хотелось бы вам внимания других женщин\мужчин?
Внимание - оно всегда приятно , но вот измена , это уже крайность , и по моему - непростительная...
_______________________________________
... Дураки - не мамонты, сами они не вымрут ...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2002, 14:26   #4
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Шипучка, ты куда время от времени исчезаешь???

То есть я так поняла, вы видите инпозантного мужчину\женщину, через некоторое время понимаете, что это кладезь ума, фантазии, что его\её любовь к вам настоящая...и что вы при этом чувствуете?

Сможете ли вы еще раз влюбиться и начать все заново?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2002, 23:37   #5
Шипучка вне форума
Шипучка
Профессор
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 21.06.2002
Адрес: San Jose
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию size=40

Цитата:
Автор оригинала elle
Шипучка, ты куда время от времени исчезаешь???

Впадаю вдипрессию
Цитата:
То есть я так поняла, вы видите инпозантного мужчину\женщину, через некоторое время понимаете, что это кладезь ума, фантазии, что его\её любовь к вам настоящая...и что вы при этом чувствуете?

Сможете ли вы еще раз влюбиться и начать все заново?
Моя семейная жизне не сложилась. Полное разочарование в муже как в личности, как в человеке, как в сексуальном партнере. Нежелание его видеть вообще, и постоянная борьба с собой, что бы не огреть его чем попадет под руку. Впадаю в ступор от одного его брошенного слова. О взаимопонимании я забыла, заталкала свои чувства в..даже говорить не хочется куда. Это мой крст и переть мне его всю оставшуюся жизнь, так что любовь к мужчине, это сентенция не из моего словаря...любовь к ребенку, кошке, мышке, цветку, жуку, к чему угодно...но при всем при этом, я не думаю о новом романе или еще о чем то...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 09:56   #6
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
Unhappy size=40

У нас в январе будет 10 лет со дня свадьбы и 11,5 лет со дня знакомства... Мы очень любим друг друга, поэтому и с рождением ребёнка не торопились, чтобы быть уверенными, что это мы сами друг к другу тянемся, а не он нас соединяет! И как бы-то ни было - любовь к сожалению (или к радости?) зачастую не попадает под предлагаемые нами рамки, мерки и стандарты - всегда остаётся эффект неожиданности и никогда не знаешь заранее, что тебя ожидает сегодня вечером! Измена - только на первый взгляд может показаться делом нехитрым, а если вдуматься - как порча, губит тебя медленно но верно! Любовь без секса это конечно ПЛОХО, но ведь и секс без любви - НЕЛУЧШЕ!!! Но ведь на то мы и человеки, чтобы в подобных дилемных вопросах, быть в состоянии принять ту или иную сторону...


Последний раз редактировалось pfalz2002; 22.10.2002 в 12:10.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 11:36   #7
Киара вне форума
Киара
Новичок
 
Аватар для Киара
 
Регистрация: 21.10.2002
Адрес: Germany-Russia
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я,конечно,ещё очень молода,чтобы выносить какой-либо приговор институту брака,но вот и мне всё кажется,что предприятие это очень сомнительное.А всё потому,что примеры перед глазами только безрадостные.Взять хотя бы своих же родителей.
Человек,по-моему,в принципе не способен принять какое-либо решение жёстко "раз и навсегда".Например,обязать я любить до конца жизни и никогда-никогда не изменить.Человек слаб.Человек ведь просто Человек.
Вечная любовь,может,и есть,но не среди людей.А измену,наверное,может,и можно понять,но в душе до конца простить невозможно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 12:12   #8
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Автор оригинала Киара
Я,конечно,ещё очень молода,чтобы выносить какой-либо приговор институту брака,но вот и мне всё кажется,что предприятие это очень сомнительное.А всё потому,что примеры перед глазами только безрадостные.Взять хотя бы своих же родителей.
Человек,по-моему,в принципе не способен принять какое-либо решение жёстко "раз и навсегда".Например,обязать я любить до конца жизни и никогда-никогда не изменить.Человек слаб.Человек ведь просто Человек.
Вечная любовь,может,и есть,но не среди людей.А измену,наверное,может,и можно понять,но в душе до конца простить невозможно.
Мне кажется, что ты замечательно сумела "ухватить" то недосказанное и неосязаемое, что порой и между строк-то трудно передать!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 12:57   #9
Киара вне форума
Киара
Новичок
 
Аватар для Киара
 
Регистрация: 21.10.2002
Адрес: Germany-Russia
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала pfalz2002

Мне кажется, что ты замечательно сумела "ухватить" то недосказанное и неосязаемое, что порой и между строк-то трудно передать!
Благодарю.
Особенно приятно слышать от счастливого семьянина,примера всем и вся.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 13:38   #10
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию Re: size=40

Цитата:
Автор оригинала Шипучка

Впадаю вдипрессию
Моя семейная жизне не сложилась. Полное разочарование в муже как в личности, как в человеке, как в сексуальном партнере. Нежелание его видеть вообще, и постоянная борьба с собой, что бы не огреть его чем попадет под руку. Впадаю в ступор от одного его брошенного слова. О взаимопонимании я забыла, заталкала свои чувства в..даже говорить не хочется куда. Это мой крст и переть мне его всю оставшуюся жизнь, так что любовь к мужчине, это сентенция не из моего словаря...любовь к ребенку, кошке, мышке, цветку, жуку, к чему угодно...но при всем при этом, я не думаю о новом романе или еще о чем то...
Нет, Шипучка, так не пойдет, ты что-то совсем раскисла...
...Конечно, я не имею права тебе что-то советовать, но когда рушиться семья-это страшно. В жизни бывают моменты, когда все осточертело, всех ненавидишь. Шипучка, но это пройдет...Может ты видешь в нем только плохое, попробуй отыскать что-то хорошее, доброе, светлое...
Я не могу сказать, что у меня огромное чувство любви, мне это просто не дано, но может этого и не нужно. Просто успокойся, съездейте вместе куда-нибудь, попробуй вспомнить все его +, сказать себе, что любишь его, он же подарил тебе ребенка, ну а если и потом ноль...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 13:47   #11
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Киара


Благодарю.
Особенно приятно слышать от счастливого семьянина,примера всем и вся.
Извините, а что такое "ПРИМЕР"?!

  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 14:45   #12
Киара вне форума
Киара
Новичок
 
Аватар для Киара
 
Регистрация: 21.10.2002
Адрес: Germany-Russia
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да ты когда пишешь вот про жену,дочку,то сразу тепло становится.10 лет семейной жизни и "сейчас очень любим друг друга" - это же феноменально!!!Я снимаю шляпу.
И это в моих глазах пример.Такое редко бывает!счастья тебе и в дальнейшем.
Влияй как-нибудь своим "примерным счастьем" на окружающих,чтобы у всех так было.
В-общем,УВАЖАЮ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 15:00   #13
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Автор оригинала Киара
Да ты когда пишешь вот про жену,дочку,то сразу тепло становится.10 лет семейной жизни и "сейчас очень любим друг друга" - это же феноменально!!!Я снимаю шляпу.
И это в моих глазах пример.Такое редко бывает!счастья тебе и в дальнейшем.
Влияй как-нибудь своим "примерным счастьем" на окружающих,чтобы у всех так было.
В-общем,УВАЖАЮ!!!
И тебе спасибо за твои великодушные слова... Но видешь ли, примером для подражания быть трудно - все мы не безгрешны! Вот знаешь, к примеру, почему только 10% женшин попадает на небо? Потомучто, если бы их было больше - ето был бы ад...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 15:32   #14
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Пфальц, а как ты реагируешь когда знакомишься ну с очень красивой девушкой...неужели никаких желаний не возникает?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 15:45   #15
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
По умолчанию size=40

Цитата:
Автор оригинала elle
Пфальц, а как ты реагируешь когда знакомишься ну с очень красивой девушкой...неужели никаких желаний не возникает?
Ой какая ты хитрая! Чо спросила... Во-первых, я очень привередливый. Во-вторых, я осмотрительный. А в-третьих, если я действительно встретился на улице с симпатичной девушкой, то она конечно же меня равнодушным не оставит - мы поулыбаемся друг другу, заведём беседу, и кровь из носу договоримся встретиться на rusforum.com, дабы договорить всё то, о чём не успели... А если серьёзно, то обычно тот человек, который мне симпатичен и приятен в обшении(независимо от принадлежности к тому или иному полу), получает приглашение навестить нас, дабы продолжить столь успешно начатое знакомство... Порой это остаются лишь знакомства, а порой они перерастают и в настояшую дружбу!
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot