Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > О форуме > Об этом форуме

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 17, средняя оценка - 3.71. Опции просмотра
Старый 06.09.2002, 05:22   #31
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию

А вот об этом ты лучше у Инвинсибла спроси.. Правда не гарантирую, что он тебе об этом раскажет:happy:
_______________________________________
наше вам с кисточкой
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 09:58   #32
Invincible вне форума
Invincible
Администратор
 
Аватар для Invincible
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала REmindER
Извини, не понял. Это как же так, смысла нет удалять, потому что база забивается лишней информацией? По-моему, места после этого только прибавится. А как вы запрещаете доступ к форуму тем, у кого, допустим, динамический IP?
Это чё получается, что из-за пары байтиков я должен удалять пользователя, нафига оно надо, не понимаю, не хочет чел, пусть не приходит. Если чел вынудит удалить, то за сим дело не станет.. :)

Я даже вообще не могу понять обсуждение такого вопроса, удалите меня типа, мне не нравится... Ответ всегда будет один!

Цитата:
А как вы запрещаете доступ к форуму тем, у кого, допустим, динамический IP?
Ну не америку открыл - это точно... На самом деле ответ прост, рано или поздно человеку надоест всё это, вот и фсё.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 10:03   #33
Invincible вне форума
Invincible
Администратор
 
Аватар для Invincible
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала REmindER
И еще. Извини, Invincible, но ты выражаешься как-то иногда странно, т.е. откуда ты таких сокращений из слов нахватал? Иногда приходится перечитывать то, что ты написал. Если у тебя просто писать времени нет нормально, то извини за наезд.
Ну я могу писать с комментариями...
Выглядеть это может следующим образом:
PHP код:
<?php // hi.php
$message "Здрасьте!";

echo (
$message); // Это приветствие собеседника ?>
:D :lick: :D :lick: :)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 18:21   #34
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Насчет удаления, так это мне просто интересно было почему это администратор такой упертый в этом отношении. Ведь просили же человека. Я же ничего против сохранения участников форума не имею. Да, ради каких-то байтиков (пусть и не пары) удалять кого-то не имеет смысла. Хотя бы ради настроения человека, который на форум вернуться захотел под своим логином старым. Насчет Америки (опять, но уже с маленькой буквы... То Граница, то америка, ну да это не важно), так смеяться здесь нечего, это дешевый подкол был с твоей стороны. Что делать, все вот такие умные стали. И, вообще-то, этот вопрос был задан не тебе. Выражаться ты можешь, конечно, и на PHP, и на Perl, и на VBScript, и на JavaScript, знай, что я тебя пойму. Но я имел ввиду кое-что другое, а именно, что ты иногда себе позволяешь пользоваться не совсем понятными словами (которые, по-видимому сам придумываешь) и некрасивыми сокращениями... Я тебя оскорбить не хотел вовсе, только тебя по-временам понять бывает не так просто...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 18:31   #35
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Слушай, Invincible, а ты действительно такой непобедимый? Нет, просто интересно, а то я, может, с живым Джимом диГризом или с SuperDuper'ом разговариваю...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 21:28   #36
Invincible вне форума
Invincible
Администратор
 
Аватар для Invincible
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала REmindER
Насчет удаления, так это мне просто интересно было почему это администратор такой упертый в этом отношении. Ведь просили же человека. Я же ничего против сохранения участников форума не имею. Да, ради каких-то байтиков (пусть и не пары) удалять кого-то не имеет смысла. Хотя бы ради настроения человека, который на форум вернуться захотел под своим логином старым. Насчет Америки (опять, но уже с маленькой буквы... То Граница, то америка, ну да это не важно), так смеяться здесь нечего, это дешевый подкол был с твоей стороны. Что делать, все вот такие умные стали. И, вообще-то, этот вопрос был задан не тебе. Выражаться ты можешь, конечно, и на PHP, и на Perl, и на VBScript, и на JavaScript, знай, что я тебя пойму. Но я имел ввиду кое-что другое, а именно, что ты иногда себе позволяешь пользоваться не совсем понятными словами (которые, по-видимому сам придумываешь) и некрасивыми сокращениями... Я тебя оскорбить не хотел вовсе, только тебя по-временам понять бывает не так просто...
Насчёт не совсем понятных слов и сокращений, что ж, тут ты, по-видимому прав... Почему я так делаю? Да чтобы веселее было... Чёткими и правильными (с различных точек зрения) словами постоянно говорить скучно, вот и фсё! ПанЫмаешь меня?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 21:31   #37
Invincible вне форума
Invincible
Администратор
 
Аватар для Invincible
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала REmindER
Слушай, Invincible, а ты действительно такой непобедимый? Нет, просто интересно, а то я, может, с живым Джимом диГризом или с SuperDuper'ом разговариваю...
Не знаю, объективно можно судить только со стороны...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 00:38   #38
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Ок. Мне нравится, что ты отвечаешь с шуткой на мои, может быть, не совсем приятные слова... Ну, я не требую от тебя особой сухости выражений, но в будущем постарайся не употреблять сокращений типа "эт" вместо "этого", или типа "фсе"... От того, что ты будешь выражаться на нормальном языке, термины и их сокращения я не беру в расчет, твои же слова приятнее читать будет... Вспомни, как велик и могуч наш великий русский язык! А к регулярным отклонениям от тем в форуме ты все-таки присмотрись... Я бы на это не обращал твое внимание, но просто довольно часто можно наблюдать переход к совсем другому разговору... В этих случаях переносите такие высказывания хотя бы в отдельную тему...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 00:40   #39
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Еще насчет твоей непобедимости. Я почему у тебя такой ник? Для устрашений или просто так..? Ну все.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 10:16   #40
Invincible вне форума
Invincible
Администратор
 
Аватар для Invincible
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала REmindER
Еще насчет твоей непобедимости. Я почему у тебя такой ник? Для устрашений или просто так..? Ну все.
С ником вообще получилось интересно, я его выбирал не специально, просто так получилось...

Однажды, я хотел зарегать себе почтовый ящик на Яндексе, но все интересные для меня ники там были заняты, после 30 минут тыркания я попытался сделать тоже самое на mail.ru, но и там ничего не получилось... Потом я зашёл на email.ru и там захотел зарегить себе ящик, но к сожалению тоже ничего подходящего подобрать не мог, всё было занято...
И тут как раз по радио говорили о последнем альбоме Майкла Джексона (угадай как называется...), я тогда ещё не знал перевода... Посмотрел в словарике, и подумал: Это то, что надо! Попытался зарегестрировать себе почтовый ящик... и... ура, имя свободно! С тех пор я стал везде себя так называть, и чем дальше, тем больше мне это нравилось....

Вот такая вот история..
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 10:22   #41
Invincible вне форума
Invincible
Администратор
 
Аватар для Invincible
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала REmindER
Ок. Мне нравится, что ты отвечаешь с шуткой на мои, может быть, не совсем приятные слова... Ну, я не требую от тебя особой сухости выражений, но в будущем постарайся не употреблять сокращений типа "эт" вместо "этого", или типа "фсе"... От того, что ты будешь выражаться на нормальном языке, термины и их сокращения я не беру в расчет, твои же слова приятнее читать будет... Вспомни, как велик и могуч наш великий русский язык! А к регулярным отклонениям от тем в форуме ты все-таки присмотрись... Я бы на это не обращал твое внимание, но просто довольно часто можно наблюдать переход к совсем другому разговору... В этих случаях переносите такие высказывания хотя бы в отдельную тему...
Конечно, можно наблюдать переход к другому разговору, иногда к совсем другому разговору, я уже говорил - это нормальное явление. Согласен, что тут бы надо темы разбивать... Модераторов у нас, жаль, маловато, чтобы они следили тщательно за развитием тем в каком-то (каких-то) каонкретных разделах форума..
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 22:21   #42
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

На меня намекаешь? :) Шутка...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 09:32   #43
Invincible вне форума
Invincible
Администратор
 
Аватар для Invincible
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала REmindER
На меня намекаешь? :) Шутка...
:)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 19:54   #44
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Ну да... Модератор - работа ответственная. Видно тебе, Invincible, придется делать все самому. Как говорится, если хочешь, чтобы что-то было хорошо сделано, сделай это сам.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 19:57   #45
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Да. А у вас можно узнать, так, ради интереса, а где посмотреть можно все, так скажем, ступени общения в вашем форуме? Т.е. "Новичок", "Ученик" и т.д.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot